Пусковой инвертор "JumpStarter Q3"

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41649

Пусковой инвертор "JumpStarter Q3"

Пуско-зарядное устройство "JumpStarter Q3" предназначено для запуска севшей АКБ легкового автомобиля (пусковой ток — до 500 А) и подзарядки различных гаджетов (есть два USB выхода 5 В 2 А). Оснащено емким аккумулятором на 12000 мА/ч.

Подробнее

+

Описание

Пусковой инвертор "JumpStarter Q3"

Пуско-зарядное устройство "JumpStarter Q3" предназначено для запуска севшей АКБ легкового автомобиля (пусковой ток — до 500 А) и подзарядки различных гаджетов (есть два USB выхода 5 В 2 А). Оснащено емким аккумулятором на 12000 мА/ч. Предусмотрен встроенный фонарик. В комплекте имеется всё необходимое для полноценного использования прибора: силовые зажимы-крокодилы, зарядный кабель с 3-мя переходниками, сетевой и автомобильный адаптеры для подзарядки аккумулятора.
Нужен недорогой, но качественный прибор для запуска аккумулятора авто? Рекомендуем пуско-зарядное устройство "JumpStarter Q3"

Если батарея вашей машины начала плохо запускаться в морозные дни, то не спешите её менять. Задумайтесь о приобретении устройства для быстрого запуска аккумулятора авто "JumpStarter Q3". Эта модель легко запустит мотор практически любого легкового автомобиля даже в сильный мороз. Помимо этого, благодаря собственному емкому аккумулятору она выполняет роль power bank-а для ваших мобильных девайсов. Стоимость "JumpStarter Q3" сравнима с ценой хорошей АКБ для вашего авто, но данный прибор гораздо более выгоден в том плане, что заменяет сразу два важных и нужных устройства. Поэтому в тех случаях, когда аккумулятор машины еще не совсем "убитый" и лишь изредка подводит вас, лучше купить пуско-зарядное устройство.


"JumpStarter Q3" совмещает в себе 2 полезных устройства: пуско-зарядник для автомобиля и power bank для мобильной электроники
Преимущества пуско-зарядного устройства "JumpStarter Q3":
Емкий собственный аккумулятор на 12000 мА/ч. Такой батареи вполне хватит, чтобы несколько раз завести машину или же полностью зарядить все ваши любимые гаджеты.
Запустит любой легковой автомобиль благодаря высокому пусковому току — до 500 А. Некоторые аналоги имеют невысокие значения пускового тока (300-400 А и даже ниже), что не позволяет им запускать мощные моторы. Здесь же с этим всё в порядке.


"JumpStarter Q3" в считанные секунды запустит мотор вашего авто при разряженной АКБ
2 USB разъема для подзарядки гаджетов. С их помощью вы сможете одновременно заряжать два и более портативных устройств (смартфоны, плееры, планшеты и пр.).


К девайсу одновременно подключаются несколько портативных приборов для подзарядки
Как работает прибор

Пуско-зарядное устройство "JumpStarter Q3" выполнено в компактном (165 х 75 х 32 мм) корпусе и весит всего 440 г, поэтому вы без проблем можете всюду брать его с собой или же возить в бардачке машины. Для запуска двигателя авто предусмотрены два силовых выхода на 12 В, расположенные на одном из торцов, к которым подключаются комплектные зажимы-крокодилы.

USB разъемы 5 В 2 А находятся на той же боковой грани и позволяют заряжать различную портативную электронную технику: смартфоны, планшеты, видео- и фото камеры, mp3/mp4 плееры, навигаторы, игровые консоли и пр. Для этого в комплект входит зарядный кабель с тремя переходниками. Специалисты нашего сайта www.sititek.ru отмечают, что, если ни один из переходников не подходит под ваш гаджет, просто приобретите нужный кабель отдельно.

Здесь же можно увидеть 5 светодиодных индикаторов, которые показывают уровень заряда собственного аккумулятора прибора. Когда батарея "сядет", зарядите её от сети 220 В или автомобильного прикуривателя (оба адаптера поставляются вместе с устройством).


Все разъемы сосредоточены на одной боковой стороне корпуса прибора
Встроенный двухрежимный фонарик

Полезная функция, которая не раз выручит вас в темное время суток. Фонарик светит достаточно ярко и может работать длительное время, т.к. питается от емкого аккумулятора прибора. Предусмотрено 2 рабочих режима: обычное свечение и мигание (маячок).


Яркий фонарик расположен на переднем торце пуско-зарядного устройства
Технические характеристики: Параметр    Величина
Выходное напряжение при запуске автомобиля    12 В
Сила тока при запуске двигателя    номинальная: 250 А;
максимальная: 500 А
Разъемы для подзарядки гаджетов    2 х USB (5 В, 2 А)
Емкость встроенного аккумулятора    12000 мА/ч
Способы зарядки аккумулятора    от сети 220 В;
от автомобильного прикуривателя.
Время полной зарядки встроенного аккумулятора    4 часа
Количество циклов зарядки встроенного аккумулятора    не менее 1000
Фонарь    с 2-мя режимами: обычный, мигание
Габаритные размеры    165 х 75 х 32 мм
Вес    440 г



Комплектация "JumpStarter Q3" включает всё необходимое, ничего докупать не потребуется
Комплект поставки:
пуско-зарядное устройство "JumpStarter Q3";
адаптер для зарядки от сети 220 В;
адаптер для зарядки от гнезда прикуривателя;
кабель с тремя переходники для зарядки мобильных телефонов и других устройств;
USB-шнур;
силовые зажимы для запуска двигателя автомобиля ("крокодилы");
пластиковый кейс;
инструкция;
гарантийный талон;