Пульсоксиметр "Oxy Pro"" с OLED-дисплеем"

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41644

Новый товар

Пульсоксиметр "Oxy Pro"" с OLED-дисплеем"

Пульсоксиметр "Oxy Pro" — это портативный прибор с захватом для пальца внутри корпуса, где расположен датчик. Предназначен для замера пульса, содержания в процентах кислорода в крови и отображения в графическом виде пульс-бара и плетизмограммы.

Подробнее

+

Описание

Пульсоксиметр "Oxy Pro"" с OLED-дисплеем"

Пульсоксиметр "Oxy Pro" — это портативный прибор с захватом для пальца внутри корпуса, где расположен датчик. Предназначен для замера пульса, содержания в процентах кислорода в крови и отображения в графическом виде пульс-бара и плетизмограммы. OLED-дисплей, которым оснащено устройство, имеет повышенную яркость и функцию поворота цифр — изображение вращается на 90°, 180° и 270°, чтобы было удобнее просматривать результаты в разных положениях прибора.


Пульсоксиметр Oxy Pro позволяет взять под контроль сразу несколько параметров, характеризующих работу сердечнососудистой системы
Oxy Pro — компактный пульсоксиметр для полноценного контроля за работой сердечнососудистой системы на прогулке и тренировке

Контроль частоты пульса во время прогулок и занятий физической активностью важен для каждого, в особенности это касается людей со слабым здоровьем, спортсменов, а также пожилых людей. Следить за изменением частоты сердцебиения вы сможете с помощью портативного пульсоксиметра модели Oxy Pro, который выполнит нужные измерения максимально быстро и с высокой точностью. Для получения результатов вам достаточно надеть прибор на палец, как прищепку. В отличие от аналогов, данная модель выводит на свой дисплей не только текущее значение частоты пульса испытуемого, но и содержание кислорода в его крови, специальный столбчатый индикатор, по которому можно судить о силе сердечных сокращений, а также плетизмограмму. Максимум функций в миниатюрном устройстве!


Устройство надевается на палец, как обычная прищепка
Преимущества пульсоксиметра Oxy Pro:
Пульс-бар. Помимо числовых значений содержания кислорода в крови и частоты сердечных сокращений, на дисплее устройства постоянно показывается столбчатая шкала – пульс-бар. Данная шкала является графическим индикатором сердцебиения пользователя. Высота столбика меняется вместе с изменением силы сердечных сокращений. По пульс-бару вы можете контролировать не только наполняемость пульса, но и корректность работы датчика, установленного в приборе Oxy Pro (пульсация столбика свидетельствует о том, что устройство снимает показания в режиме реального времени).
Построение плетизмограммы для анализа состояния сердечнососудистой системы. Процессор, встроенный в пульсоксиметр, не только оценивает частоту сердечных сокращений и уровень кислорода в крови, но и строит на основе полученных сведений плетизмограмму. По последней можно судить о тонусе сосудистой системы испытуемого и кровотоке в периферических сосудах.
Высокая точность измерений. Oxy Pro осуществляет измерения с минимальной погрешностью. При определении концентрации кислорода в крови она не превышает 2%, а при измерении частоты сердцебиения находится в пределах 1 уд/мин.
Автоматический поворот отображаемых показаний. В зависимости от того, какое положение занимает пульсоксиметр в пространстве, результаты измерений, отображаемые на его экране, для удобства считывания их пользователем поворачиваются на угол 90, 180 или 270 градусов.


Цифры на экране поворачиваются таким образом, чтобы пользователю было максимально удобно считывать результаты в любых условиях
Яркий экран

Модель Oxy Pro оборудована качественным светодиодным (OLED) дисплеем, четкость изображения на котором остается на высшем уровне даже при ярком солнце. Вместе с тем, показания прекрасно считываются в темноте, без применения дополнительной подсветки.
Компактный, легкий, автономный

За счет использования самых современных технологий создателям пульсоксиметра Oxy Pro удалось разместить в его миниатюрном корпусе точный датчик, микропроцессор, осуществляющий обработку данных, и цветной экран. Благодаря малым габаритам, массе и автономности прибора (он работает от пары мизинчиковых батареек) вы можете постоянно носить его при себе в барсетке, дамской сумочке и даже в кармане.

 
Отсек для установки батареек
Простота использования

Для того чтобы измерить частоту пульса и уровень кислорода в крови в процентах, вам нужно лишь вставить свой палец в пульсоксиметр (его корпус очень напоминает обычную прищепку). Результаты отобразятся на дисплее практически сразу.


Прибор проводит измерения очень быстро
Технические характеристики: Диапазон измерений    содержание кислорода в крови — от 36 до 99%;
частота пульса — от 30 до 250 уд/мин
Шаг измерений      содержание кислорода в крови — 1%;
 частота пульса — 1 уд/мин
Погрешность измерений    содержание кислорода в крови — до 2% (в диапазоне от 70 до 99%);
частота пульса — до 1 уд/мин
Тип дисплея    цветной, OLED
Питание    2 батарейки/аккумулятора типоразмера "AAA"
Отображение информации на дисплее     4 направления (автоматический поворот)



Стандартная комплектация пульсоксиметра Oxy Pro
Комплект поставки:
пульсоксиметр Oxy Pro;
шнурок для переноски;
инструкция по эксплуатации;
упаковка.