Пульсоксиметр "Oxy Basic"

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41643

Новый товар

Пульсоксиметр "Oxy Basic"

Пульсоксиметр "Oxy Basic" — автономный прибор пальчикового формата. Измеряет ваш пульс и уровень кислорода в крови. Работает в автоматическом режиме, достаточно вставить палец внутрь. Результаты выводятся на яркий TFT дисплей в числовом виде, а частота сердцебиения дублируется в виде пульс-бара.

Подробнее

+

Описание

Пульсоксиметр "Oxy Basic"

Пульсоксиметр "Oxy Basic" — автономный прибор пальчикового формата. Измеряет ваш пульс и уровень кислорода в крови. Работает в автоматическом режиме, достаточно вставить палец внутрь. Результаты выводятся на яркий TFT дисплей в числовом виде, а частота сердцебиения дублируется в виде пульс-бара. Работает от батареек или аккумуляторов формата "ААА", снабжен индикатором их уровня заряда, автоматически отключается после выполнения измерений.


Пульсоксиметр "Oxy Basic" — лучшее сочетание привлекательной цены, точности измерений, портативности и функционала
Выбираете простой и доступный пульсоксиметр со всеми необходимыми функциями? Обратите внимание на модель "Oxy Basic"

 При своей невысокой стоимости она успешно выполняет свою основную функцию — с высокой точностью производит измерения насыщенности крови кислородом, а также определяет частоту пульса. В считанные секунды вы увидите результаты показаний на дисплее. Прибор очень прост в использовании, работает автоматически, и с его эксплуатацией справится даже ребенок.


Данный пульскосиметр идеально подходит для использования как взрослыми, так и детьми (нажмите на фото для увеличения)
Преимущества пульсоксиметра "Oxy Basic":
Пульс-бар. Помимо числовых значений содержания кислорода в крови и частоты сердечных сокращений, на дисплее устройства постоянно показывается столбчатая шкала — пульс-бар. Данная шкала является графическим индикатором сердцебиения пользователя. Высота столбика меняется вместе с изменением силы сердечных сокращений. По пульс-бару вы можете контролировать не только наполняемость пульса, но и корректность работы датчика, установленного в приборе "Oxy Basic" (пульсация столбика свидетельствует о том, что устройство снимает показания в режиме реального времени).
Высокая точность измерений. "Oxy Basic" осуществляет измерения с минимальной погрешностью. При определении концентрации кислорода в крови она не превышает 2%, а при измерении частоты сердцебиения находится в пределах 1 уд/мин.


Результаты измерений, выводимые на дисплей пульсоксиметра, отличаются высокой точностью
Индикация заряда элементов питания и функция автоотключения

Прибор своевременно уведомит вас о том, что батарейки разрядились и требуют замены, с помощью специального индикатора. Для более экономного расходования заряда батареек предусмотрена функция автоматического отключения. Пульсоксиметр "Oxy Basic" выключится самостоятельно после того, как вы извлечете из него палец.
Неинвазивные измерения

Для предоставления пользователю информации о работе его сердечнососудистой системы прибору не нужны пробы крови. "Oxy Basic" обследует палец с помощью светодиодов и фотоэлементов, получая нужную информацию без повреждений кожи. Вся процедура происходит совершенно безболезненно. Пользоваться таким прибором без страха могут даже дети.

 
"Oxy Basic" делает необходимые замеры, не причиняя испытуемому никаких болезненных ощущений

Испытуемому нужно лишь поместить свой палец в пульсоксиметр. Почти сразу после этого на экране будут показаны результаты измерений: частота пульса и содержание кислорода в крови.
Яркий двухцветный экран

Результаты измерений выводятся на небольшой двухцветный TFT дисплей, отличающийся превосходной яркостью и контрастностью, что позволяет считывать с него информацию, не напрягая зрение, практически в любых условиях.


Прибор оборудован миниатюрным двухцветным экраном, на котором отображаются результаты измерений
"Пальчиковый" форм-фактор

Устройство выполнено в виде моноблока, надеваемого на палец. Прибор не нуждается в использовании каких-либо дополнительных датчиков, закрепляемых на теле. Вся чувствительная электроника спрятана в корпус самого пульсоксиметра.


Аппарат имеет "пальчиковый" форм-фактор
Компактный, легкий, автономный

Благодаря малым габаритам, массе и автономности прибора (он работает от пары мизинчиковых батареек) вы можете постоянно носить его при себе в барсетке, дамской сумочке и даже в кармане.


Так выглядит отсек для установки элементов питания пульсоксиметра "Oxy Basic"
Шнурок для переноски

Для более удобной переноски пульсоксиметра, особенно во время занятий спортом и прогулок, в комплекте с ним поставляется специальный шнурок.
Технические характеристики: Диапазон измерений    содержание кислорода в крови — от 36 до 99%;
частота пульса — от 30 до 250 уд/мин
Шаг измерений      содержание кислорода в крови — 1%;
 частота пульса — 1 уд/мин
Погрешность измерений    содержание кислорода в крови — до 2%;
частота пульса — до 1 уд/мин
Тип дисплея    двухцветный, TFT
Питание    2 батарейки/аккумулятора типоразмера "AAA"
Индикатор заряда элементов питания    есть
Функция автоматического отключения    есть
Рабочий температурный диапазон    +5… +40 °C
Размеры    35х35х60 мм
Масса    60 г



Комплектация предлагаемой модели включает сам прибор, инструкцию к нему и шнурок для удобной переноски
Комплект поставки:
пульсоксиметр "Oxy Basic";
шнурок для переноски;
инструкция по эксплуатации;
упаковка.