Подавитель сотовых телефонов "Страж Х5 ПРО"

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41635

Новый товар

Подавитель сотовых телефонов "Страж Х5 ПРО"

Стационарный подавитель сотовых телефонов "СТРАЖ X5 ПРО" работает в 5-ти частотных диапазонах, полностью блокируя мобильную связь и интернет (GSM 900/1800, 3G, 4G LTE/WIMAX) на расстоянии до 40 м.

Подробнее

+

Описание

Подавитель сотовых телефонов "Страж Х5 ПРО"

Стационарный подавитель сотовых телефонов "СТРАЖ X5 ПРО" работает в 5-ти частотных диапазонах, полностью блокируя мобильную связь и интернет (GSM 900/1800, 3G, 4G LTE/WIMAX) на расстоянии до 40 м. Позволяет регулировать мощность каждого канала, вплоть до полного отключения сигнала помехи. Прибор выполнен в надежном металлическом корпусе с качественной системой охлаждения, поэтому вы можете использовать его круглосуточно.

 
Видео обзор блокиратора сотовых телефонов "СТРАЖ Х5 ПРО" (на англ. языке)
"СТРАЖ X5 ПРО" — мощный подавитель сотовых телефонов и мобильного интернета с возможностью круглосуточной работы

Если вы ищете устройство, способное полностью заглушить работу сотовой связи, то мы рекомендуем вам модель "СТРАЖ X5 ПРО". Это достаточно недорогое, но "дальнобойное" средство, которое умеет работать в режиме 24/7 без перерывов на отдых. Блокиратор надежно и качественно подавляет все основные стандарты мобильных операторов, в том числе и интернет. Его можно использовать даже в помещениях большой площади (больницах, школах, конференц-залах, банках, церквях и т.д.). Изделие рассчитано на долгий срок службы и никогда не подведет вас.


Благодаря металлическому корпусу, хорошо отводящему тепло, и системе вентиляции устройство не перегревается даже при работе круглые сутки
Преимущества стационарного подавителя сотовых телефонов "СТРАЖ X5 ПРО"
Большой радиус действия — до 40 м. Такой дальности подавления вполне хватит для большинства помещений и сценариев использования.
Регулировка выходной мощности для каждого диапазона. Напротив каждого из 5-ти антенных разъемов имеется вращающаяся ручка, отвечающая за настройку мощности сигнала помехи. Вы можете либо совсем отключить блокирование данного диапазона, установив регулятор на "min", либо уменьшить радиус его распространения, ограничив только пределами одного помещения.


Ручки регулировки мощности обеспечивают плавную настройку дальности подавления отдельных диапазонов частот
Как работает подавитель

Пользоваться устройством сможет любой, даже абсолютно не подготовленный человек. Всё, что нужно сделать, — это прикрутить антенны в соответствующие гнезда на корпусе прибора, соблюдая маркировку, и подключить питание. Далее включите глушилку и воспользуйтесь ручками регулировки для настройки мощности сигнала для каждого блокируемого диапазона. Это необходимо для того, чтобы помеха не распространялась на "чужую" территорию (соседние помещения, верхние и нижние этажи).

 
Зона распространения блокирующего сигнала имеет форму сферы с радиусом до 40 м

Если вы задействовали все пять частотных диапазонов, то в помещении перестанут работать сотовые телефоны (не будут проходить звонки и сообщения) и мобильный интернет (3G и 4G). При необходимости оставить какие-то из стандартов связи в работающем состоянии установите требуемые регуляторы в крайнее левое положение ("min") — на этих частотах помеха будет не активна.


Благодаря светодиодным индикаторам на лицевой стороне подавителя вы будете знать, какие диапазоны прибор блокирует в тот или иной момент

Учтите, что расстояние блокирования зависит не только от выставленной мощности помехи, но и от качества сигнала в вашей местности. Если базовые станции сотовых операторов находятся неподалеку, то заглушить их будет сложнее и радиус действия прибора уменьшается.

 
Декларация о соответствии устройства требованиям Таможенного Союза
Технические характеристики: Расстояние эффективного подавления     до 40 м
Подавляемые стандарты связи    4G LTE: 790-826 МГц;
GSM900: 925-960 МГц;
GSM1800 (DCS): 1805-1880 МГц;
3G: 2110-2170 МГц;
4G WiMax: 2620-2690 МГц
Выходная мощность (суммарная)    12 Вт
Питание    электрическая сеть 220 В (через адаптер)
Продолжительность работы     не ограничена
Габаритные размеры (без антенн)    210х170х60 мм
Вес    2 кг
Рабочий диапазон температур     -40...55 °C



Помимо антенн в комплект входит сетевой адаптер
Комплект поставки:
подавитель сотовых телефонов "СТРАЖ X5 ПРО";
пять антенн;
адаптер для питания от сети 220 В;
инструкция по эксплуатации;
упаковка.