Планетарий HomeStar Resort (голубой)

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41629

Новый товар

Планетарий HomeStar Resort (голубой)

Домашний планетарий HomeStar Resort, выполненный в стильном голубом корпусе, оборудован сразу 3-мя объективами, которые обеспечивают максимальную контрастность, насыщенность, реалистичность изображения.

Подробнее

+

Описание

Планетарий HomeStar Resort (голубой)

Домашний планетарий HomeStar Resort, выполненный в стильном голубом корпусе, оборудован сразу 3-мя объективами, которые обеспечивают максимальную контрастность, насыщенность, реалистичность изображения. Прибор отличается большим диаметром проекции, равным 1,8 м. Проецирует до 10 тысяч звезд, красивейший южный закат на фоне пальм, а также гавайскую радугу, которая переливается разными цветами. Световое шоу сопровождается проигрыванием одной из 3-х умиротворяющих аудиокомпозиций. Планетарий поддерживает регулировку угла наклона объектива в диапазоне от 0 до 180°, оборудован системой ручной настройки фокуса. Прибор питается от 4 батареек "АА", заряда которых достаточно для 4-5 часов его работы.

 
Видео демонстрация домашнего планетария HomeStar Resort
Скачать этот видеоролик [.mp4, 3.8 Mб]
Планетарий HomeStar Resort позволит организовать настоящее световое шоу в гавайском стиле у вас дома!

Вы всегда хотели посетить Гавайские острова, но возможность побывать там пока не представилась? С планетарием HomeStar Resort вы сможете перенести кусочек южной гавайской ночи с красочным закатом, пальмами, звездным небосводом, шумом морского прибоя и уникальной динамично переливающейся радугой к себе домой. В отличие от других моделей своей ценовой категории, планетарий HomeStar Resort проецирует гораздо больше звезд, имеет встроенный музыкальный плеер, способствующий лучшей релаксации пользователя, создает большую проекцию и работает полностью автономно.

 
Наслаждайтесь великолепием знойной гавайской ночи, не выходя из дома
Преимущества домашнего планетария HomeStar Resort:
Эффект реального присутствия на Гавайских островах. В отличие от аналогов, проецирующих на стену или потолок только звезды, планетарий HomeStar Resort демонстрирует полноценное световое шоу. Сперва перед вами появится красочный закат на фоне пальм, после этого вы увидите сияющие на небосводе звезды и, напоследок, красивейшую гавайскую радугу, которая переливается голубым, зеленым, сиреневым цветами.


Данная модель "умеет" проецировать изображение не только звездного небосвода, но и уникальной гавайской радуги
Продуманное музыкальное сопровождение. Многоцветная периодически меняющаяся проекция является отнюдь не единственным отличием планетария HomeStar Resort от похожих моделей. Данный прибор снабжен встроенным аудиоплеером, в памяти которого сохранены 3 мелодии, способствующие релаксации и засыпанию. В каждую из трех мелодий гармонично вплетены звуки природы, ассоциирующиеся у нас с безмятежностью и покоем: журчанье ручейка, мягкий рокот волн, трели сверчков. Умиротворяющие гавайские мотивы как нельзя лучше дополняют звездное великолепие, позволяя проводить полноценные сеансы психологической разгрузки.


Устройство оборудовано динамиком, проигрывающим умиротворяющие мелодии
Максимальная четкость изображения за счет трех объективов. Это еще одна отличительная черта планетария HomeStar Resort. Имея не один, а целых три объектива, прибор создает проекцию, которая может впечатлить своей яркостью, насыщенностью и реалистичностью даже самых взыскательных романтиков.
Большая проекция. Хотя модель HomeStar Resort и позиционируется как модель базового уровня, а потому стоит относительно недорого, по габаритам проецируемого изображения она не уступает многим более дорогостоящим аналогам. Диаметр проекции, которую создает данный планетарий, составляет до 1,8 м.


Планетарий HomeStar Resort создает проекцию звездного неба диаметром до 180 сантиметров
Проецирование до 10000 звезд. В Северном полушарии нашей планеты даже в идеальных условиях (темная ночь и безоблачный небосвод) для наблюдения невооруженным глазом доступно не более 3-5 тысяч звезд. Ну а в крупных городах мы и вовсе можем увидеть на небе не больше 500-1000 звезд. И то, если благоволит погода! В свою очередь, планетарий HomeStar Resort проецирует около 10 тысяч небесных объектов, значительная часть из которых расположена на более чем серьезном отдалении от нас — за пределами Млечного Пути.
До 4-5 часов автономной работы. Благодаря автономному питанию от 4-х пальчиковых батареек, вы сможете пользоваться этим планетарием где угодно, вне зависимости от наличия поблизости розетки 220 В. Как убедились сотрудники интернет-магазина www.sititek.ru, заряда свежих элементов питания хватит для непрерывной работы устройства в течение 4-5 часов.

 
Данный прибор может проработать несколько часов без замены батареек
Как это работает?

Домашний планетарий работает практически так же, как обычные проекторы, только вместо слайдов он проецирует на стену или потолок точную копию звездного небосвода и другие изображения, призванные создать атмосферу настоящей гавайской ночи. Качественные светодиоды обеспечивают должный уровень яркости изображения, а 3 объектива увеличивают его и фокусируют проекцию на горизонтальной или вертикальной поверхности.


Должный уровень насыщенности и яркости изображения, проецируемого планетарием, обеспечивают качественные объективы и светодиоды
Очень быстрая установка и настройка

Вы потратите на установку и настройку планетария минимум сил и времени. Эта процедура осуществляется всего в 3 этапа:
Как можно сильнее затемните помещение, плотно занавесив шторы, если планируете включать планетарий в светлое время суток.
Разместите прибор на горизонтальной поверхности, направив его объектив на потолок либо стену, на которой хотели бы увидеть проекцию звездного небосвода.
Включите аппарат, при необходимости отрегулируйте фокус и угол наклона. На этом все, можно наслаждаться удивительным зрелищем.
Таймер автоотключения

Вам нравится засыпать под звездным небосводом у себя дома, но при этом вы не хотите, чтобы планетарий оставался включенным на всю ночь и тратил электроэнергию? В модели HomeStar Resort эта проблема получила действенное решение в виде таймера, автоматически отключающего планетарий спустя 5 или 30 минут (по выбору пользователя). Функция автоотключения экономит не только заряд батареек, но и рабочий ресурс самого планетария.
Высокое качество, традиционное для японского бренда

Выпуск домашних планетариев HomeStar Resort осуществляет непосредственно разработчик этой модели — всемирно известная японская фирма SEGATOYS, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке электронных игрушек. Одним из создателей HomeStar Resort является известнейший конструктор Такаюки Охира, в число разработок которого входит профессиональный планетарий, проецирующий небосвод с 5 миллионами звезд.

 
Этот сертификат подтверждает соответствие планетария требованиям технических регламентов Таможенного Союза
Технические характеристики:Тип оптической схемы    многокомпонентная, на базе 3-х объективов

Источник света     светодиоды
Расстояние четкой проекции     от 1 до 3 м (оптимально – 2 м)
Диаметр проекции    до 180 cм
Регулировка направления проекции    есть, в диапазоне от 0 до 180°
Регулировка фокусировки    есть
Число проецируемых звезд     10 тысяч
Встроенный аудиоплеер    есть (на выбор пользователя 3 музыкальные темы)
Источник питания    4 элемента типоразмера "АА", 1,5 В
Мощность потребления    3 Вт
Автоматическое отключение    есть, по таймеру (через 5 или 30 минут)
Время автономной работы без замены элементов питания    4-5 часов
Диапазон рабочих температур    от -10 до +40°C
Цвет корпуса    голубой
Габариты     158х150х146 мм
Масса    510 г

Комплект поставки:
домашний планетарий HomeStar Resort (голубой);
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
упаковка.