Планетарий HomeStar R2-D2

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41628

Новый товар

Планетарий HomeStar R2-D2

Домашний планетарий HomeStar R2-D2 — упрощенная версия планетария R2-D2 EX по доступной цене. Модель отличается оригинальным дизайном — она выполнена в виде персонажа киносаги "Звездные войны" — дроида R2-D2.

Подробнее

+

Описание

Планетарий HomeStar R2-D2

Домашний планетарий HomeStar R2-D2 — упрощенная версия планетария R2-D2 EX по доступной цене. Модель отличается оригинальным дизайном — она выполнена в виде персонажа киносаги "Звездные войны" — дроида R2-D2. Проецирует не только порядка 10 тысяч звезд, создавая удивительное зрелище ночного небосвода прямо на потолке вашего жилища, но и изображение космической станции "Звезда смерти", привнося в проекцию еще больше атмосферы культового фильма. Модель снабжена качественной оптикой, обеспечивающей высокую детализации проекции. Выполнена в компактном и легком корпусе из пластика ABS, получает питание от 4-х батареек "ААА" (до 3 часов без замены элементов питания).

 
Видео демонстрация домашнего планетария модели HomeStar R2-D2
Скачать этот видеоролик [.mp4, 9.22 Mб]
Планетарий HomeStar R2-D2 — частичка киносаги "Звездные войны" у вас дома

Наверняка практически каждый фанат "Звездных войн" пришел бы в восторг от точной копии одного из героев этого фильма — дроида R2-D2, неоднократно совершавшего настоящие подвиги во время своих авантюрных приключений. А если с помощью такой копии дроида можно еще и воссоздать космическую вселенную практически на любой плоской поверхности единственным нажатием кнопки? Всемирно известная японская компания SegaToys объединила интересы фанатов киносаги и желающих наслаждаться великолепием бескрайнего звездного небосвода, не выходя из дома, разработав компактный домашний планетарий модели HomeStar R2-D2. В отличие от аналогов, предоставляющих возможность любоваться только звездами Млечного пути и отдаленных галактик, данная модель дополнительно проецирует на выбранную поверхность один из наиболее интересных объектов столь полюбившегося фильма, позволяя каждому желающему почувствовать себя внутри вселенной "Звездных войн". HomeStar R2-D2 станет полезным, увлекательным и оригинальным подарком для детей и взрослых.


Домашний планетарий HomeStar R2-D2 — превосходный подарок для фанатов "Звездных войн" всех возрастов
Преимущества домашнего планетария HomeStar R2-D2:
Превосходная детализация изображения. Оптические линзы высокого качества обеспечивают создание максимально четкой и реалистичной проекции звездного небосвода.


Проекция, создаваемая планетарием, отличается прекрасной детализацией
Оригинальное оформление. Домашний планетарий данной модели выполнен в виде забавного дроида R2-D2 из фильма "Звездные войны". Превосходный подарок для поклонников этой киносаги!


Внешне планетарий практически неотличим от оригинала — дроида R2-D2 из "Звездных войн"
Проецирование до 10000 звезд. В Северном полушарии нашей планеты даже в идеальных условиях (темная ночь и безоблачный небосвод) для наблюдения невооруженным глазом доступно не более 3-5 тысяч звезд. Ну а в крупных городах мы и вовсе можем увидеть на небе не больше 500-1000 звезд. И то, если благоволит погода! В свою очередь, планетарий HomeStar R2-D2 проецирует около 10 тысяч небесных объектов, создавая потрясающее по зрелищности изображение космического пространства.

 
Прибор оборудован высококачественной оптикой
Проецирование изображения станции "Звезда Смерти". Помимо звездного неба, этот планетарий проецирует изображение одного из самых знаменитых объектов фильма "Звездные войны" — космической станции "Звезда смерти".


В дополнение к усыпанному звездами ночному небосводу, данный планетарий проецирует изображение далекой и загадочной космической станции
До 3 часов автономной работы

Благодаря автономному питанию от 4-х мизинчиковых батареек вы сможете пользоваться этим планетарием где угодно, вне зависимости от наличия поблизости розетки 220 В. Как убедились сотрудники интернет-магазина www.sititek.ru, заряда свежих элементов питания хватит для непрерывной работы устройства в течение 3 часов.


Прибор получает питание от четырех батареек типа "ААА"
Как это работает?

Домашний планетарий работает практически так же, как обычные проекторы, только вместо слайдов он проецирует на потолок точную копию звездного небосвода. Качественный белый светодиод обеспечивает должный уровень яркости изображения, освещая проекционный диск, а объектив увеличивает его и фокусирует проекцию на выбранной поверхности.

 
Презентация домашнего планетария на выставке Christmas Toy Fair 2011
Скачать этот видеоролик [.mp4, 32.1 Mб]
Очень быстрая установка и настройка

Вы потратите на установку и настройку планетария минимум сил и времени. Эта процедура осуществляется всего в 3 этапа:
Как можно сильнее затемните помещение, плотно занавесив шторы, если планируете включать планетарий в светлое время суток.
Разместите прибор на горизонтальной поверхности, направив его объектив на потолок. Желательно, чтобы участок потолка был полностью свободен от софитов, люстр и т.д.
Включите аппарат, при необходимости отрегулируйте четкость изображения. На этом все, можно наслаждаться удивительным зрелищем.


Вы без труда разберетесь с установкой и настройкой этого планетария
Компактный, легкий и ударостойкий корпус

Планетарий выполнен в достаточно компактном корпусе, благодаря чему он точно не будет занимать много свободного пространства в вашей квартире. Корпус прибора изготовлен из ударопрочного и легкого материала — ABS-пластика.


Переключатель, используемый для активации планетария, располагается на задней стороне его корпуса
Высокое качество, традиционное для японского бренда

Выпуск домашних планетариев HomeStar R2-D2 осуществляет непосредственно разработчик этой модели — всемирно известная японская фирма SEGATOYS, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке электронных игрушек. Одним из создателей HomeStar R2-D2 является известнейший конструктор Такаюки Охира, в число разработок которого входит профессиональный планетарий, проецирующий небосвод с 5 миллионами звезд.


Этот сертификат является подтверждением соответствия прибора техническому регламенту Таможенного союза
Технические характеристики:
Источник света     белый светодиод мощностью 1 Вт
Расстояние четкой проекции     от 1,5 до 2,3 м
Диаметр проекции    до 180 cм
Число проецируемых звезд     10 тысяч
Источник питания    4 элемента типоразмера "ААА"
Время автономной работы без замены элементов питания    3 часа
Диапазон рабочих температур    от +10 до +40°C
Материал корпуса    пластик ABS
Габариты      100x210x88 мм



Аппарат поставляется пользователям в элегантной современной упаковке
Комплект поставки:
домашний планетарий HomeStar R2-D2;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон;
упаковка.