Очки виртуальной реальности "Baofeng 4"

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41455

Новый товар

Очки виртуальной реальности "Baofeng 4"

"Baofeng 4" — это качественные очки виртуальной реальности с улучшенной оптической системой, сконструированные специально для смартфонов на Android. Оснащены сферическими линзами с лазерной шлифовкой, благодаря чему угол обзора увеличен до 110 градусов.

Подробнее

+

Описание

Очки виртуальной реальности "Baofeng 4"

"Baofeng 4" — это качественные очки виртуальной реальности с улучшенной оптической системой, сконструированные специально для смартфонов на Android. Оснащены сферическими линзами с лазерной шлифовкой, благодаря чему угол обзора увеличен до 110 градусов. Для удобства просмотра поверхность гаджета, соприкасающаяся с лицом, имеет мягкую подкладку, есть функция регулировки межлинзового расстояния. Укомплектованы пультом ДУ на Bluetooth, который позволяет управлять приложениями, не вынимая смартфон из очков.

 
Распаковка и видео обзор очков виртуальной реальности "Baofeng 4"
Окунитесь в виртуальную реальность — используйте Ваш смартфон на 100 процентов!

Очки "Baofeng 4" способны превратить смартфон в уникальное 3D-устройство для увлекательного путешествия в виртуальную реальность. Выполнены из легкого пластика, имеют улучшенную оптику из инновационных сферических линз с качественной лазерной шлифовкой. Прекрасное объемное изображение позволит расширить возможности вашего смартфона и использовать его для развлекательных и познавательных целей в виртуальном трехмерном измерении!


Преимущества:
Улучшенная оптическая система. Гаджет оснащен сферическими линзами диаметром 38 мм, которые обеспечивают яркое и контрастное изображение с обзором 110 градусов. Это позволяет получить качественное изображение даже на слабых смартфонах.


В комплекте идет пульт ДУ
Пульт ДУ. Взаимодействует с телефоном по Bluetooth, позволяя управлять функциями приложения, не вытаскивая смартфон из держателя.
Как пользоваться 3D-очками

Скачивайте бесплатные приложения или 3D медиафайлы на ваш смартфон. Для этого нужно зайти в Google Play и выбрать необходимую программу. Далее устанавливаете телефон в очки и запускаете приложение. Наслаждайтесь невероятной красотой и реалистичностью объемного изображения!


Корпус выполнен из матового пластика
Большое количество совместимых приложений

 Особенность гаджета состоит в его универсальном использовании. Имеется много медиаприложений от различных производителей, которые можно смотреть с помощью очков:
Большое количество 3D-фильмов. Очки превратят Ваш смартфон в полноценный домашний кинотеатр с объемным изображением.
Виртуальный тест новых автомобилей. Большинство автогигантов выпускают специальные интерактивные объемные видеоролики для знакомства с новыми моделями.
Несчетное количество 3D-игр, среди которых большое количество бесплатно для скачивания.
Путешествия по самым интересным уголкам нашей планеты теперь доступны в объеме.
Гаждет совместим с большим количеством моделей смартфонов

В очках можно использовать практически любые модели смартфонов, работающие на системе Android. Размер экрана по диагонали должен быть в пределах 4,5...6 дюймов.


Гаджет работает практически с любым смартфоном на Android
Фигурная панель для использования камеры смартфона

Очки можно использовать для просмотра приложений, работающих в режиме дополненной реальности. Для этого в передней панели сделаны фигурные отверстия, открывающие обзор видеокамере телефона.


В передней панели есть отверстие для видеокамеры
Регулировка положения линз

Гаджет оснащен механизмом тонкой регулировки оптической системы. Вы можете настроить межлинзовое расстояние в пределах 58...68 мм.


Регулятор межлинзового расстояния находится с правой стороны
Удобная подкладка для лица

Во время просмотра гаджет плотно прижимается к лицу с помощью ремня, чтобы исключить воздействие света на экран смартфона. В месте прижима к коже на корпусе расположена удобная подкладка из мягкого материала с отверстиями для вентиляции. Это позволяет длительное время пользоваться устройством, не испытывая дискомфорта.


Мягкая подкладка по периметру задней части корпуса
Смартфон надежно удерживается в гаджете

Для крепления смартфона предусмотрен специальный зажим с крышкой на магнитах. Для надежности имеется дополнительный пружинный зажим.


Гаджет расширяет возможности вашего смартфона
Технические характеристики:
Диаметр линз — 38 мм.
Регулировка оптики:
межлинзовое расстояние — 58...68 мм.
Размер экрана смартфона по диагонали — 4,7...6 дюймов.
Крепление смартфона — пружинный держатель, откидная крышка на магнитах.
Работает со смартфонами на Android.
Угол обзора — 110 градусов.
Размеры — 19,7 х 11,1 х 12,4 см.
Вес — 317 г.


Очки в упаковочной коробке
Комплект поставки:
очки "Baofeng 4";
пульт ДУ;
ткань для протирки линз;
инструкция;
упаковка.