Озонатор воды и воздуха SITITEK GL-3188

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41501

Новый товар

Озонатор воды и воздуха SITITEK GL-3188

Озонатор "SITITEK GL-3188" позволяет насыщать воздух и воду озоном, который эффективно уничтожает болезнетворные бактерии, вирусы, грибки, пылевых клещей, устраняет неприятные запахи, удаляет из продуктов пестициды.

Подробнее

+

Описание

Озонатор воды и воздуха SITITEK GL-3188

Озонатор "SITITEK GL-3188" позволяет насыщать воздух и воду озоном, который эффективно уничтожает болезнетворные бактерии, вирусы, грибки, пылевых клещей, устраняет неприятные запахи, удаляет из продуктов пестициды. Для озонирования воды предусмотрены трубка-воздуховод и диффузный камень. Имеется таймер выключения. Этот небольшой прибор отличается высокой производительностью, отличным качеством изготовления и пригодится вам во всех сферах вашей жизни.

 
Видео презентация возможностей озонатора "SITITEK GL-3188"
Озонатор "SITITEK GL-3188" — недорогое и эффективное решение для улучшения качества воздуха и воды в вашем доме или офисе

Как всем известно, атмосфера в городе плохо пригодна для дыхания и является прямой причиной того, что горожане долго и часто болеют, имеют плохую выносливость и сниженную трудоспособность. То же самое можно сказать и о качестве воды, которая по трубам поступает в квартиры и используется нами для питья, мытья посуды, продуктов и т.п. Мы не задумываемся об этом и не замечаем, насколько губительны для нашего здоровья городские воздух и вода. Мы привыкли постоянно чувствовать себя слабыми и больными. Но ведь эту ситуацию можно в корне изменить, используя дома всего лишь один прибор — озонатор.

Предлагаемый нами озонатор "SITITEK GL-3188" является инновационным прибором универсального действия. Он вырабатывает озон в достаточной концентрации для выполнения любых задач: стерилизации воздуха в помещении, обработки воды, продуктов питания, одежды и т.д. С его помощью вы избавитесь от вредоносных вирусов и бактерий, аллергенов, табачного дыма; приготовите полезную воду для питья, мытья посуды и продуктов, ухода за волосами, зубами и телом. Попробуйте использовать озонатор "SITITEK GL-3188" в течение нескольких месяцев, и вы сами увидите, насколько значительные изменения произойдут в самочувствии всей вашей семьи. Каждый день вы будете дышать стерильным воздухом, пить и пользоваться только полезной для здоровья водой.


"SITITEK GL-3188" — универсальное устройство для насыщения озоном воздуха и воды
Преимущества озонатора "SITITEK GL-3188":
Большое количество вырабатываемого озона. Производительность прибора для воздуха составляет до 200 мг/час, а для воды — до 400 мг/час. Такого количества озона хватит, чтобы продезинфицировать даже достаточно большие помещения или насытить отрицательными ионами кислорода хоть целую ванную. При этим никакого переизбытка озона в комнате не образуется, т.к. молекулы О3 имеют небольшой срок жизни, а потому не успевают накапливаться в опасной концентрации.
Обработка как воздуха, так и воды. Многие аналогичные приборы позволяют озонировать лишь воздух в помещении, что делает их использование несколько однобоким. Данная модель способна насыщать озоном еще и воду, для чего в комплекте поставляются трубка-воздуховод и специальный диффузный камень для обработки больших объемов воды (например, ванны).
Таймер автоотключения. Очень удобная функция, благодаря которой вам не потребуется отслеживать время озонирования самостоятельно. Просто установите таймер на нужное время (от 5 до 30 мин. с шагом в 5 мин.), и прибор сам выключится, выполнив свою работу.


Воздуховодная трубка и диффузная насадка, поставляемые в комплекте, служат для озонирования воды
Принцип работы устройства

Для получения озона в приборе используются электроды и насос. Втягиваемый насосом воздух проходит через электроды, под действием электрического разряда происходит распадение молекул кислорода (О2) на атомы. Одиночные атомы присоединяются к молекулам кислорода, в результате чего образуются молекулы озона (О3). Таким образом пропущенный через устройство воздух насыщается озоном с высокой степенью концентрации. В отличие от кислорода озон обладает мощными обеззараживающими свойствами. По способности уничтожать вирусы и бактерии он гораздо сильнее хлора (до 3000 раз) и в 2.5 раза эффективнее ультрафиолетовых лучей. Однако жизнь молекул озона непродолжительна, поэтому, сделав свою работу (обеззаразив воздух или воду), они быстро распадаются.
Как использовать озонатор?

Пользоваться прибором очень просто. Он имеет всего 3 кнопки, отвечающих за включение устройства и установку времени озонирования, и ЖК дисплей. Т.е., чтобы начать процедуру озонирования, необходимо включить прибор и задать время его работы (до 30 мин.). Всё остальное он сделает сам. Если вы хотите насытить озоном воду, используйте входящие в комплект воздуховодную трубку и диффузную насадку. Диффузор необходим для лучшего озонирования больших объемов воды (тазика, ведра, целой ванной). Для этого он содержит специальные каналы, рассекающие струи озонированного воздуха, что увеличивает площадь реагирования молекул озона с водой.


После обработки озонатором даже обыкновенная вода превращается в "живительный эликсир"

Располагать устройство лучше всего повыше (к примеру, повесить на стену или поставить на полку), т.к. озон тяжелее воздуха и будет опускаться вниз. При обработке жидкости прибор также нужно держать выше сосуда с водой.

Внимание! Во избежании поломок после 30 мин. непрерывной работы делайте перерыв не менее чем на 10 мин. При грамотном использовании срок службы озонатора составляет 5-10 лет при условии работы по 6 ч в день.

Для чего можно применять озонатор:
стерилизация воздуха в помещении для его оздоровления в период широкого распространения заболеваемости гриппом и простудными забоелваниями, а также при наличии людей, склонных к аллергии;
избавление от неприятных запахов (табачного дыма, краски, лаков, аэрозолей, домашних животных и т.п.);
дезодорация холодильника, аквариума, одежды, мягких игрушек и пр.;
обработка воды для питья, мытья посуды, продуктов питания, полива растений;
озонирование воды в лечебных и косметологических целях (для умывания, чистки зубов, мытья головы, приема ванной).


Мытье продуктов в озонированной воде позволяет удалить с их поверхности мочевину и ядохимикаты, а также продлевает свежесть
 Технические характеристики:
Производительность озонирования: 200 мг/ч — для воздуха, 400 мг/ч — для воды.
Время установки таймера — 5...30 мин. с шагом в 5 мин.
Питание — сеть 220 В 50 Гц.
Мощность потребления — 14 Вт.
Габариты устройства — 234 х 196 х 66 мм.
Вес устройства — 880 г.


Комплект поставки устройства
Комплект поставки:
озонатор "SITITEK GL-3188";
трубка-воздуховод;
диффузная насадка;
инструкция по эксплуатации;
упаковка.