Футболка Kosadaka Бело-синяя Sunblock, кор.рукав

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

40104

Новый товар

Футболка Kosadaka с коротким рукавом бело-синяя Sunblock

Даже такая привычная вещь как футболка, когда она изготовлена с применением недавно открытых технологий, может удивить пользователя списком своих необычайно полезных свойств и качеств.


Подробнее

+

Характеристики

Производство Китай

Описание

Футболка Kosadaka с коротким рукавом бело-синяя Sunblock

Даже такая привычная вещь как футболка, когда она изготовлена с применением недавно открытых технологий, может удивить пользователя списком своих необычайно полезных свойств и качеств. Представляющая популярную торговую марку Kosadaka, футболка с коротким рукавом Sunblock, может похвастаться технологиями, уже заслужившими восторженные отзывы спортсменов-велосипедистов, и конечно должна понравиться рыболовам.

Когда на реке жаркая погода, это является серьёзным испытанием для поплавочника или спиннингиста. Обыкновенная х/б футболка ставит его перед выбором: - обгореть ли ему на солнце или вернуться домой насквозь пропитанным запахом пота. Красивая и удобная футболка с коротким рукавом Sunblock избавит рыболова от дискомфорта на берегу:

*Короткие рукава с практичными манжетами. Плотный, не продуваемый материал эффективно отводит испарения кожи. На горле застёжка на качественной молнии; *Прочный, износостойкий полиэстер, рассчитанный на многолетний срок использования; *Быстро застирывается, даже мылом в холодной воде, а после споласкивания, так же быстро сохнет. Отлично переносит сухую чистку; *Добавление в синтетические волокна хлорида серебра (SilverPlus ®), подавляет жизнедеятельность микробактерий и препятствует образованию запаха пота. *Технология, разработанная знаменитым немецким концерном Rudolf GmbH, широко используется ведущими производителями спортивной одежды; *И главное, футболка Kosadaka с коротким рукавом Sunblock поможет Вам перенести критическую жару. Производитель изготовил её в соответствии с "Sun Protection" - концепцией. Отражая лучи ультрафиолета, она минимизирует вредное воздействие жестких излучений солнца.

Производитель предлагает несколько, достаточно ярких, вариантов расцветки со стильным двусторонним рисунком.