Винтовка пневматическая Crosman2100 B(нак,кор.пл.)

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

33269

Новый товар

Пневматическая винтовка Crosman 2100 B (с прицелом 4x15) выпущена американским производителем, выполнена на основе винтовки Crosman 2100. За это время модель почти не имела изменений, что подчеркивает качество конструкции и востребованность среди покупателей.

Подробнее

+

Характеристики

Производство США

Описание

Пневматическая винтовка Crosman 2100 B (с прицелом 4x15) выпущена американским производителем, выполнена на основе винтовки Crosman 2100. За это время модель почти не имела изменений, что подчеркивает качество конструкции и востребованность среди покупателей.

невматическая винтовка Crosman 2100 B (с прицелом 4x15) выпущена американским производителем, выполнена на основе винтовки Crosman 2100. За это время модель почти не имела изменений, что подчеркивает качество конструкции и востребованность среди покупателей.

Данное оружие относится к мультикомпрессионным моделям (МК), т.е. нужно совершить несколько движений рукой, в этом поможет насос - закачать воздух в резервуарную емкость, что абсолютно легко и не уморит и подростка. Регулирование мощности выстрела является большим преимуществом, так как винтовкой можно воспользоваться как в закрытом маленьком помещении, так и в лесу.

Кроме того, Crosman 2100 B дает возможность совершить установку оптического прицела 4х15, которым она и комплектуется. Это позволит стрелять более метко и на приличном расстоянии по той причине, что обладает 4-х кратным увеличением. Прицел Tasco 4х15 фиксируется на «ласточкин хвост».

Можно стрелять как стальными шариками с калибром 4.5мм, так и свинцовыми пулями. Свинцовые пули имеют максимальную начальную скорость при 10 «качках» - 221 м/с, а стальные шарики - 230 м/с. В магазине винтовки можно вместить 17 шт. шариков ВВ. Также рукоять винтовки обладает магазином-бункером, куда вмещается до 200 шариков. Бункер также обеспечивает и хранение боеприпасов. Зарядка свинцовыми пулями производится справа ствольной коробки.

В качестве прицельных комплектующих открытого типа выступают целик и мушка, которые закреплены на фальшстволе - регулируются, приклад изготовлен из прочного пластикового материала, его шейка сделана в форме пистолетной рукояти. Спуск винтовки является нерегулируемым. Материал корпуса выполнен из силумина, ложе из ударопрочного пластмассового материала коричневого цвета.

Пневматическая винтовка Crosman 2100 B (с прицелом 4x15) является прекрасным выбором стрелков с опытом. Это изделие зарекомендовало себя с лучшей стороны и этому посодействовали такие качества, как меткость, высокая мощность и качество. А стоимость Crosman 2100B с прицелом 4x15 довольно доступна, что позволяет каждому испытать силы в стрельбе.

Страна США
Производитель Crosman
Вес 2200 г
Дульная энергия, Дж, не более до 16 Дж
Тип Мультикомпрессионная
Тип прицела есть, оптический прицел 4х15
Калибр 4,5 мм (.177)
Источник энергии Мультикомпрессионный насос
Зарядность Многозарядная
Приклад пластик
Предохранитель Неавтоматический
Прицельная планка Ласточкин хвост (11мм)