BM551BKOD Griptilian нож скл.черн.154CM зеленый 551BKOD

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

36483

Новый товар

Описание ножа Benchmade 551BKOD Griptilian Olive Drab (черное лезвие, зел. рук.):

BENCHMADE GRIPTILIAN - отличный складной ножик, который позволит вам с легкостью справиться с всяческими задачами не лишь в полевых условиях, но даже и в вашем обыкновенном быту. Длина же рабочая клинка этого технического чуда составляет 8,7 сантиметров, что является для подобных орудий рекордом.

Подробнее

+

Характеристики

Производство США

Описание

Описание ножа Benchmade 551BKOD Griptilian Olive Drab (черное лезвие, зел. рук.):

BENCHMADE GRIPTILIAN - отличный складной ножик, который позволит вам с легкостью справиться с всяческими задачами не лишь в полевых условиях, но даже и в вашем обыкновенном быту. Длина же рабочая клинка этого технического чуда составляет 8,7 сантиметров, что является для подобных орудий рекордом. Выполнено же такое лезвие из стали высокопрочной, специальные добавки которой делают ее одновременно устойчивой к всевозможным внешним факторам неблагоприятным, а также позволяют именно ей сохранять дольше режущую кромку.

Интересна у BENCHMADE GRIPTILIAN и рукоять, которая именно в этой версии получила те самые важные накладки, обеспечивающие удобный захват, следовательно, и более удобную работу именно с таким орудием. В ее отделки использованы пластиковые накладки Noryl GTX, признаны специалистами лучшими.

Также именно в BENCHMADE GRIPTILIAN был применен замок Axis Lock, в настоящее время считающийся лучшим ножевым механизмом. Вместе с лезвием оригинальной формы, имеющим также и нестандартный вариант заточки зубьев, он обеспечивает возможность работы практически с любым материалом, что может вам понадобиться и в условиях полевых, и в бытовых. Axis Lock наверняка станет вашим наилучшим помощником, поскольку наголову обходит практически все аналоги, включая более дорогие виды ножей складных.

Характеристики ножа Benchmade 551BKOD Griptilian Olive Drab (черное лезвие, зел. рук.):

Производитель: Benchmade (США)
Общая длина: 205 мм
Длина клинка: 88 мм
Длина в сложенном виде: 117 мм
Толщина клинка: 3,0 мм
Материал клинка: Сталь 154CM
Тип лезвия: Plain Edge (гладкое)
Обработка клинка: Black finish
Твёрдость: 58-61 HRC
Фиксация клинка: замок Axis-Lock (Аксис-Лок)
Материал рукоятки: Текстурированный нейлон
Вес: 110 г