BM551BK Griptilian нож скл.черн.154CM 551BK

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

36482

Новый товар

Описание ножа Benchmade 551BK Griptilian (черное лезвие): Клинок имеет форму модифицированного дроп-пойнта и сделан из стали 154СМ. Длина - 87 мм. На нём - большая «дулька», делающая удобной правку. GRIPTILIAN 551 демонстрирует хороший рез за счёт геометрии клинка и тонкого сведения в 0,4 мм.

Подробнее

+

Характеристики

Производство США

Описание

Описание ножа Benchmade 551BK Griptilian (черное лезвие):

Клинок имеет форму модифицированного дроп-пойнта и сделан из стали 154СМ. Длина - 87 мм. На нём - большая «дулька», делающая удобной правку. GRIPTILIAN 551 демонстрирует хороший рез за счёт геометрии клинка и тонкого сведения в 0,4 мм. У кончика лезвия высокая проникающая способность, он усилен узким фальшлезвием, длина которого равна половине длины клинка, а в сечении лезвия образован ромб - самая оптимальная фигура для максимальной прочности кончика. У GRIPTILIAN 551 имеются некоторые тактические элементы благодаря хорошему ходу клинка и возможности моментально выбросить его, однако нож трудно назвать агрессивным в плане дизайна. На лезвии образован горбик с насечками для большого пальца, расположенный на одной линии с рукоятью, которая поднимается к лезвию спинкой. Осевой узел оснащен бронзовыми толстыми шайбами, он очень надёжный и обеспечивает плавный ход клинка.

Рукоять принадлежит к закрытому типу и сделана из высверленных усечённых лайнеров (позволяющих достигать хороших показателей по весу ножа), а также накладок из особого пластика Noryl GTX. На накладках есть насечки в почти всех возможных местах, благодаря чему достигается хороший контроль ножа.

Axis Lock - надёжный запирающий механизм для ножей.

Вышеописанная комбинация преимуществ и демократичная цена делают BENCHMADE GRIPTILIAN 551 очень привлекательным ножом для каждодневного применения.

Характеристики ножа Benchmade 551BK Griptilian (черное лезвие):

Производитель: Benchmade (США)
Общая длина: 205 мм
Длина клинка: 88 мм
Длина в сложенном виде: 117 мм
Толщина клинка: 3,0 мм
Материал клинка: Сталь 154CM
Тип лезвия: Plain Edge (гладкое)
Обработка клинка: Black finish
Твёрдость: 58-61 HRC
Фиксация клинка: замок Axis-Lock (Аксис-Лок)
Материал рукоятки: Текстурированный нейлон
Вес: 110 г