Лодка ПВХ ""Компакт-295"" (над. дно) гребная (С-Пб)"

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

37170

Новый товар

Гребная надувная лодка "Компакт 295" НДНД —двухместная лодка с вклеенным НДНД - надувным дном низкого давления . Преимущество лодок с НДНД:
- способность дна смягчать удары мелких волн, снижая тем самым вибрации всего корпуса лодки;
- меньший вес относительно фанерных или алюминиевых сланей;
- простота сборки;
- теплоизоляция .
Нос и корма лодки приподняты, что позоволяет преодолевать высокие волны.

Подробнее

+

Характеристики

Производство Россия

Описание

Гребная надувная лодка "Компакт 295" НДНД —двухместная лодка с вклеенным НДНД - надувным дном низкого давления . Преимущество лодок с НДНД:
- способность дна смягчать удары мелких волн, снижая тем самым вибрации всего корпуса лодки;
- меньший вес относительно фанерных или алюминиевых сланей;
- простота сборки;
- теплоизоляция .
Нос и корма лодки приподняты, что позоволяет преодолевать высокие волны. Широкий кокпит - ширина 66 см и увеличенный диаметр борта позволит ходить по горным рекам и преодолевать небольшие перекаты. А так же удобно разместить все дополнительное оборудование и 2 человек.

- Лодка «Компакт» состоит из одного замкнутого баллона, разделенного перегородками на 2 отсека, что позволит лодке остаться на плаву даже при случайном проколе баллона.
- Корпус лодки «Компакт» изготавливается из 5-ти слойной ткани ПВХ корейского производства MIRASOL, являющейся одной из лучших на рынке. Используется ткань плотностью 750 г/м.кв. Реальный срок службы лодки из ПВХ составляет больше 15 лет. За счёт материала лодка подходит для эксплуатации в различных условиях — в тихих закрытых водоёмах, на волне или порожистых реках, среди коряг и камышей. Лодки из ПВХ не требуют специальной обработки после использования и на период хранения.
- швы лодки соединены современным методом «горячей сварки». Ткань соединяется "встык", с проклейкой с двух сторон лентами из основного материала шириной 4 см на специальной машине. Для склейки применяется клей на полиуретановой основе, который, вступая в химический контакт с материалом склеиваемых поверхностей, соединяется с тканью на молекулярном уровне и получается единое полотно.
- раскрой материала для лодок «Компакт» производится с использованием современной вычислительной техники, в результате чего человеческий фактор сведен к минимуму, что гарантирует идеальную геометрию лодки и исключает возможность брака.
- по бортам внутри корпуса для банок установлена система «Ликтрос - Ликпаз», основным преимуществом которой является подвижность что позволяет удобно разместится в лодке людям разной весовой категории. Банки изготовлены из фанеры толщиной 18 мм.
- на лодках «Компакт 275 » для удобства переноски на носу и корме устанавливается жесткая ручка.
- леерный пояс, установленный на баллоне, обеспечивает безопаснось пассажирам и дополнительное удобство переноски.
-якорный рым на носу лодки предназначен для буксировки.
- уключины лодок серии «Компакт» выдерживают физическое усилие до 140 кг.
-в комплекте с лодкой поставляется Рюкзак, который является упаковочной сумкой и легко переноситься за плечами. В случае необходимости он послужит сумкой, куда можно убрать документы или вещи.

В стандартную комплектацию входит:

-разъемные алюминиевые весла 2 шт.,
-фанерное жесткое сиденье-банка 2 шт.
- помпа- 5л.,
-рем-набор: оригинальный клей, небольшие кусочки ПВХ материала и пластиковый ключ для клапана,
-транспортная упаковка - рюкзак
- инструкция по сборке и разборке, хранению, транспортировке надувных лодок, описаны меры по ремонту порезов и проколов в аварийных ситуациях.

Дополнительные опции:

- мягкое сиденье-пуфик R-3
- мягкие накладки на банку с оригинальной сумкой- бардачком
- тент-палатка

Габариты упаковки м.: 0,80х0,55х0,37

Сертификация: Каждая надувная лодка «Компакт» соответствует требованиям ТУ 7440-001-89037533-2011 и требованиям нормативных документов по ГОСТ № 21292-89, а надежность использования подтверждена Сертификатом Соответствия Госстандарта России РОСС RU.МП 13.В00693
Гарантии: предприятие гарантирует соответствие комплектации надувной лодки паспортным данным, а также надежную и безопасную эксплуатацию при соблюдении потребителем правил использования установленных в руководстве пользователя к надувной лодке. Материал корпуса лодки – гарантия 5 лет. Клееные швы – 2 года. Остальные компоненты – 1 год. Гарантия не распространяется при несоблюдении правил использования, транспортирования и хранения надувной лодки.

Гребные лодки «Компакт» не требуют регистрации в ГИМС.

Характеристики:
Длина, мм: 2950
Ширина, мм: 1410
Диаметр баллона, мм: 380
Пассажировместимость, человек: 2
Грузоподъемность, кг: 220
Масса изделия в комплекте, кг: 24,5
Количество отсеков: 2+1
Кокпит м.: 2,32х0,66