Видеокамера для рыбалки SITITEK FishCam 360

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41449

Новый товар

Видеокамера для рыбалки SITITEK FishCam 360

Видеокамера для рыбалки на базе матрицы Sony CCD, способная из глубины до 60 метров показывать "живое" видео. Ей не помеха мутная вода или большая глубина, куда не пробивается свет, — видимость обеспечивают 8 обычных и 10 инфракрасных светодиодов.

Подробнее

+

Описание

Видеокамера для рыбалки SITITEK FishCam 360

Видеокамера для рыбалки на базе матрицы Sony CCD, способная из глубины до 60 метров показывать "живое" видео. Ей не помеха мутная вода или большая глубина, куда не пробивается свет, — видимость обеспечивают 8 обычных и 10 инфракрасных светодиодов. Камеру можно вращать вокруг своей оси, что обеспечивает угол обзора 360 градусов — для этого есть обычный пульт управления и ещё один — беспроводный пульт ДУ. Видео отображается на большом цветном дисплее 7", который закреплен в крышке прочного кейса — в нем хранится камера, аккумулятор и 20-метровая бухта кабеля.

 
Видеокамера для рыбалки показывает "живое" видео с места ловли
FishCam-360 — одна из самых надежных и качественных камер для рыбалки, обеспечивающая панорамный обзор

Не существует такого рыбака, который бы не захотел воочию увидеть, что происходит в воде — как реагирует рыба на крючок с наживкой или на подкормку. Рыболовная видеокамера "FishCam-360", которая умеет поворачиваться на все 360°, существенно изменяет весь процесс добычи рыбы, позволяет действовать творчески, с пониманием всех нюансов, а не наобум. В мутной и темной воде качественная картинка обеспечивается мощной светодиодной подсветкой, в том числе и инфракрасной. Корпус камеры сделан из прочного пластика, выдерживает большие глубины и низкие температуры до -20 °С. При использовании такой подводной камеры рыбалка становится намного интересней, улов значительно повышается.


Вы увидите всё, что делает рыба, при любом качестве воды летом и зимой
Преимущества видеокамеры для рыбалки "FishCam-360":
Полный круговой угол обзора! За счет осевого вращения (управляется пультом) видеокамера обеспечивает обзор водного пространства в 360 градусов!
Отличная картинка в темной воде. Видеокамера оснащена восемью сверхъяркими белыми и десятью инфракрасными светодиодами, которые обеспечивают прекрасную видимость в воде при любом освещении.
Стабильно работает зимой и летом. Камера рассчитана на экстремальные условия рыбалки — работает в широком диапазоне температур от -20 до +60 градусов.
Съемка на глубине до 60 метров. Корпус видеокамеры рассчитан на глубоководное погружение и выдерживает давление воды на глубине до 60 м. Необходимо только подключить соответствующий по длине кабель.
На 7-дюймовом дисплее все прекрасно видно даже в солнечную погоду. Видеокамера ведет трансляцию на яркий и контрастный дисплей 7", на котором даже солнечным днем все отлично видно — монитор защищен козырьком от прямого солнечного света.


Монитор видеокамеры для рыбалки встроен в крышку кейса
Укомплектована дистанционным беспроводным пультом. Кроме обычного пульта управления в комплекте с камерой идет беспроводный пульт ДУ, с его помощью можно дистанционно управлять камерой и монитором.


Беспроводной пульт видеокамеры для рыбалки
Удобный и прочный пластиковый чемоданчик предназначен для хранения и транспортировки видеокамеры, 20-метрового шнура, пульта ДУ, аккумулятора и монитора.


Видеокамера для рыбалки "FishCam-360" хранится в надежном пластиковом кейсе
Длительная работа видеокамеры без подзарядки. Прибор оснащен мощным аккумулятором на 4,5 А/ч, которого хватает на 5 часов автономной работы. Заряжается аккумулятор от сети 220 В через адаптер (идет в комплекте).


Аккумулятор прибора оснащен кабелем для подключения сетевого адаптера и камеры
Как устроена видеокамера для рыбалки "FishCam-360"?

Видеокамера работает по принципу обычной камеры наблюдения — состоит из видеокамеры на базе фирменной матрицы Sony CCD и монитора, на который транслируется видео со дна реки или водоема. Отличия лишь в более прочном водонепроницаемом корпусе видеокамеры и специальном усиленном шнуре, который одновременно выполняет роль телевизионного кабеля и надежного тросика. Все что нужно сделать, это опустить камеру в то место, где Вы собираетесь ловить рыбу. Дальше остается только наблюдать, как будущая добыча реагирует на наживку, и можно ловить рыбу не "вслепую", а ясно видеть, что происходит на дне.


С видеокамерой "FishCam-360" ловить рыбу "вслепую" не придется
Полный круговой обзор дна реки или водоема из одной точки благодаря вращающейся камере

Большинство производителей рекламируют свои камеры для рыбалки как устройства с очень широким углом обзора. Однако нужно знать — чем шире угол обзора, тем больше оптические искажения. "FishCam-360" уникальна в этом отношении, она обеспечивает полный круговой угол обзора в 360 градусов с высоким качеством, без искажений. Такая особенность достигается за счет вращения объектива камеры вокруг своей оси внутри прозрачного корпуса, причем поворотом можно управлять как с панели управления на кабеле, так и дистанционным беспроводным пультом управления. Все что нужно — опустить камеру на дно, а потом лишь поворачивать её дистанционно, чтобы оглядеть все окружающее пространство. Ещё одно преимущество дистанционного вращения — рыба не пугается и не покидает место ловли.


Благодаря вращению вокруг своей оси камера имеет угол обзора 360 градусов
Низкая освещенность и мутная вода не проблема для видеокамеры "FishCam-360"

Обычная вода в реке или озере не обладает высокой прозрачностью, поэтому видимость в ней ограничена даже в дневное время, а на глубине темно и днем, и ночью. Это не помеха для владельцев видеокамеры для рыбалки "FishCam-360". Прибор оснащен 8 мощными сверхъяркими светодиодами, которые в состоянии осветить место видеосъемки. В дополнение к обычным светодиодам на камере установлены 10 инфракрасных светодиодов, которые значительно улучшают качество картинки в мутной воде.


Размеры устройства
Корпус камеры выдерживает глубину до 60 м и экстремальные температуры

Видеокамера для рыбалки укомплектована 20-метровым шнуром. Такой длины достаточно для обычной рыбалки или для подводной видеоразведки любительского уровня. При необходимости видеокамеру "FishCam-360" можно использовать для более серьезного применения на большой глубине — до 60 метров. Именно на такую глубину рассчитан корпус видеокамеры, нужно только заменить кабель на более длинный. Кроме того, камера рассчитана на эксплуатацию в экстремальных температурных режимах: от -20 до +60 градусов.


В комплекте поставляется кабель длиной 20 метров
Удобное управление с помощью беспроводного пульта ДУ

Управлять "FishCam-360" можно с помощью пульта на кабеле и клавишами, которые расположены в нижней части корпуса под дисплеем. Однако есть более удобный способ управления — беспроводным пультом ДУ, на котором есть кнопки управления и камерой, и дисплеем.


Кнопки управления камерой на видеокабеле камеры "FishCam-360"
Технические характеристики:Матрица видеокамеры    Sony CCD
Разрешение видеокамеры    420х700 пикселей
Угол обзора     360° (за счет вращения видеокамеры)
Длина шнура видеокамеры    20 м
Подсветка видеокамеры     обычная: 8 светодиодов;
инфракрасная: 10 светодиодов
Дисплей    7", цветной TFT LCD
Разрешение    500x582 (PAL);
 512x492 (NTSC)
Поворот изображения    есть
Питание    аккумулятор 4500 мА/ч
Время работы аккумулятора    4-5 ч
Рабочая температура    монитор: от -20 до +60 °С;
камера: от -20 до +60 °С
Габариты    кейс: 380 х 320 х 170 мм;
камера: 100 х 200 мм
Вес с кейсом     около 6 кг



Комплект поставки:
монитор;
видеокамера с круговым обзором;
видеошнур с пультом (20 метров);
пульт ДУ беспроводный;
аккумулятор;
сетевой адаптер;
пластиковый кейс;
инструкция;
гарантийный талон;
упаковка.