Видеокомплект SITITEK KST-KIT04

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41416

Новый товар

Видеокомплект SITITEK KST-KIT04

Относительно недорогой проводной комплект для организации системы видеонаблюдения внутри помещения. Включает 4 цветные FullHD камеры разных типов: стандартные и купольные, а также центральный блок с набором различных портов и разъемов для подключения дополнительного оборудования.

Подробнее

+

Описание

Видеокомплект SITITEK KST-KIT04

Относительно недорогой проводной комплект для организации системы видеонаблюдения внутри помещения. Включает 4 цветные FullHD камеры разных типов: стандартные и купольные, а также центральный блок с набором различных портов и разъемов для подключения дополнительного оборудования. Система может встраиваться в локальную сеть и управляться с любого компьютера или мобильного устройства из этой же сети. Комплектные камеры могут записывать видео по команде пользователя, по расписанию, по тревоге или по срабатыванию датчиков движения, имеющих 6 уровней чувствительности на выбор. Также в камеры встроены новейшие HLED инфракрасные светодиоды, обеспечивающие прекрасную ночную подсветку на расстоянии до 40 метров. Поставляется в пластиковом кейсе.


Центральный блок системы имеет компактные размеры и элегантный внешний вид, полностью соответствующий современным "хай-тек" стандартам (нажмите на фото для увеличения)
Нужен доступный профессиональный видеокомплект для ведения наблюдения в помещении? Выбирайте SITITEK KST-KIT04!

Если ваш дом или офис нуждаются в развертывании высококачественной системы видеонаблюдения по разумной цене, мы настоятельно рекомендуем вам обратить внимание на нашу новинку — комплект SITITEK KST-KIT04. Он включает в себя все необходимое для немедленного развертывания на объекте, в том числе высококачественные цветные камеры и многофункциональный центральный блок. По качеству работы и количеству доступных полезных функций он превосходит многие аналоги в своей ценовой категории и даже не уступает некоторым более дорогим системам! Данный комплект подходит для профессионального использования, при этом для его установки и настройки не требуются специальные навыки и знания.


Стандартные камеры из комплекта благодаря подвижному основанию подходят для монтажа практически на любую горизонтальную или вертикальную поверхность (нажмите на фото для увеличения)
Преимущества видеокомплекта SITITEK KST-KIT04
4 цветные FullHD камеры двух видов — система комплектуется двумя купольными и двумя обычным камерами на подвижных подставках, оборудованными 2-мегапиксельными CMOS сенсорами. Они способны передавать видеосигнал в разрешении 1920х1080 пикс., обеспечивая высокое качество картинки даже при ее выведении на большой монитор.
Ночная подсветка на расстоянии до 40 метров — в каждую камеру из данного комплекта встроено по 2 инфракрасных HLED светодиода, которые обеспечивают отличную видимость на большом расстоянии даже в полной темноте — эффективность видеонаблюдения не будет уменьшаться по ночам.
Настраиваемые датчики движения — вы можете выбрать один из 6 уровней чувствительности датчиков движения, регулируя тем самым поведение камер. Как результат, систему можно настроить на автоматическую активацию при регистрации малейших движений или заставить реагировать только на перемещения крупных объектов.
4 режима видеозаписи — система SITITEK KST-KIT04 может записывать видеоролики в "родном" разрешении FullHD с частотой до 30 кадров в секунду. При этом функция видеозаписи может активироваться пользователем вручную, по срабатыванию датчика движения, по тревожному сигналу или в определенное время по расписанию.
Поддержка HDD и сетевых хранилищ данных — все записываемые видеоролики могут сохраняться на традиционный SATA или USB жесткий диски объемом до 4 Тб либо отправляться на подключенный локальный сервер, откуда оператор затем может отправлять их куда угодно, сохранять резервные копии или удалять "на месте".


Купольные камеры идеально подходят для установки на потолок и обеспечивают прекрасный обзор выбранной области с видом сверху (нажмите на фото для увеличения)
Дополнительные разъемы для подключения внешнего оборудования и мониторов

Помимо четырех стандартных BNC разъемов для подключения коаксиальных кабелей от камер, центральный блок системы SITITEK KST-KIT04 также имеет 2 USB-порта, которые могут использоваться для подключения жестких дисков, компьютерных мышек и прочего оборудования; выходы VGA и HDMI, позволяющие подсоединять практически любой современный монитор или телевизор; и стандартный разъем LAN (RJ45) со скоростью 10/100 Mbps. Последний позволяет встраивать всю систему в развернутую на объекте локальную сеть и управлять ею с любого устройства.


К центральному блоку данной системы можно подключить практически любое необходимое дополнительное оборудование (нажмите на фото для увеличения)
Возможность дистанционного просмотра видео с мобильных устройств и ПК

Вы можете просматривать поступающий с камер видеосигнал в режиме реального времени не только с подключенного напрямую к центральному блоку монитора, но и с любого ПК, ноутбука или даже мобильного устройства, имеющего доступ к локальной сети, в которой работает комплект. Как отмечают специалисты нашего магазина www.sititek.ru, для просмотра видео не требуется устанавливать никакое специальное приложение — подойдет любой современный интернет-браузер.


Видеокомплект SITITEK KST-KIT04 поставляется в удобном пластиковом кейсе (нажмите на фото для увеличения)
Технические характеристики:Центральный блок
Количество подключаемых камер    до 4
Связь с камерами    проводная
Длина соединительных кабелей    18,3 метра
Разъемы и интерфейсы    VGA, HDMI, 2xUSB 2.0, LAN
Память    внешний SATA или USB HDD объемом до 4 Тб;
локальное сетевое хранилище.
Питание    сеть 220 В через адаптер 12 В
Камера
Матрица    CMOS 1/3" 2 Мп
Разрешение    1920х1080 пикс.
Функция видеозаписи    есть (4 режима), с частотой 30 к/с
Используемый видеокодек    H.264
Датчик движения    настраиваемый (6 уровней чувствительности)
Ночная подсветка    ИК HLED светодиоды, дальность до 40 метров
Питание    от центрального блока


Внутри кейса находится все необходимое для немедленного начала использования системы, в том числе кабели и аксессуары для монтажа (нажмите на фото для увеличения)
Комплект поставки:
основной блок;
камеры (4 шт.);
соединительные кабели (4 шт.);
адаптер питания;
аксессуары;
пластиковый кейс;
инструкция;
гарантийный талон;
упаковка.