Аэратор для вина "Magic Decanter Deluxe" Увеличить

Аэратор для вина "Magic Decanter Deluxe"

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41386

Новый товар

Аэратор для вина "Magic Decanter Deluxe"

Аэратор для вина "Magic Decanter Deluxe" — это изящное приспособление с подставкой под бокал, которое предназначено для насыщения вина кислородом и раскрытия его букета в процессе розлива. Устройство также комплектуется фирменным держателем, позволяющим разливать вино одной рукой.

Подробнее

+

Описание

Аэратор для вина "Magic Decanter Deluxe"

Аэратор для вина "Magic Decanter Deluxe" — это изящное приспособление с подставкой под бокал, которое предназначено для насыщения вина кислородом и раскрытия его букета в процессе розлива. Устройство также комплектуется фирменным держателем, позволяющим разливать вино одной рукой. Аэрация напитка происходит за считанные секунды естественным путем (непосредственно во время прохождения через аэратор), без затрат электроэнергии, использования нагнетателей. Стильный аэратор является еще и отличным декоративным элементом.


Аэратор модели "Magic Decanter Deluxe" позволит раскрыть букет вина в процессе его розлива по бокалам из откупоренной бутылки
"Magic Decanter Deluxe" — удобный аэратор для насыщения вина кислородом и стильный элемент декора в одном лице!

Хотите приобрести аэратор, способный насытить вино воздухом за считанные секунды естественным образом, без использования электроэнергии, специальных нагнетателей и особых усилий с вашей стороны? Рекомендуем обратить внимание на модель "Magic Decanter Deluxe", укомплектованную элегантным держателем и широкой подставкой для бокала, которая также защищает поверхность стола от пятен. Этот аэратор избавит вино от избытков паров спирта, танина, вернет напитку, разлитому из закупоренной бутылки, его первозданный вкус и аромат, а вместе с тем, еще и украсит процедуру дегустации напитка.


Данное приспособление не только вернет вину его первозданный вкус, но и украсит ваш стол
Преимущества аэратора для вина "Magic Decanter Deluxe":
Естественный процесс насыщения напитка кислородом. Модель "Magic Decanter Deluxe" отличается от многих аналогов тем, что позволяет выполнять аэрацию вина самым простым, незатратным и, что особенно важно, натуральным способом — без использования электроэнергии, нагнетателей и т.п. Конструкция устройства обеспечивает моментальное насыщение напитка кислородом, давление которого вытесняет из вина излишки таниновых и спиртовых паров.


Аэратор для вина "Magic Decanter Deluxe", установленный на комплектный держатель. Вид сверху
Быстрота аэрации. Как правило, декантеры тратят на насыщение вина кислородом не меньше 30 минут (а зачастую на это и вовсе нужны долгие часы). В отличие от них, предлагаемый аэратор решает данную задачу с гораздо более высокой скоростью, позволяя пользователю попробовать вино буквально сразу после откупоривания бутылки.


При розливе через аэратор "Magic Decanter Deluxe" вино насыщается кислородом естественным путем и за минимальное время
2 способа использования: с держателем и без него. Существует два варианта насыщения вина кислородом с помощью "Magic Decanter Deluxe": с использованием комплектного держателя с подставкой либо удерживая аэратор в руках (как обычную воронку). Первый способ требует от пользователя немного времени на подготовку, однако имеет ряд достоинств: позволяет разливать вино одной рукой, защищает стол, скатерть или пол от пятен (даже если вино случайно прольется, оно попадет на подставку). Преимущество второго способа заключается в экономии времени.


Использование специального держателя значительно облегчает процедуру розлива напитка
Устойчивая конструкция. Аэратор, установленный на держателе с широкой подставкой, обладает особой "монументальностью". Устройство не раскачивается и надежно стоит на поверхности стола на протяжении всей процедуры аэрации.


Стандартная комплектация аэратора включает широкую подставку, которая обеспечивает особую устойчивость всей конструкции
Разборная конструкция

"Magic Decanter Deluxe" — это целый набор, включающий в себя непосредственно аэратор, держатель для него и подставку под бокал. Все 3 элемента легко соединяются и отсоединяются друг от друга. Благодаря разборной конструкции аэратор с аксессуарами не займут много свободного места в ящике кухонного стола.


"Magic Decanter Deluxe" представляет собой разборную конструкцию, которая содержит сам аэратор, держатель и широкое основание
Элегантная форма

Изящное оформление аэратора делает его оригинальным барным аксессуаром, который также станет отличным украшением праздничного стола.


При разливании вина по бокалам вы можете держать аэратор в руке либо установить его на комплектную стойку-держатель
Простота применения

Пользоваться аэратором ничуть не сложнее, чем обыкновенной воронкой. Для насыщения напитка кислородом вам надо просто поместить в аэратор комплектный фильтр, выполненный в виде сита, а сам аксессуар при этом держать таким образом, чтобы проходящее через него вино лилось в бокал. Как убедились специалисты интернет-магазина www.sititek.ru, для максимально эффективной аэрации устройство следует держать под небольшим углом к бокалу.


Вы без труда овладеете искусством разливания вина через данный аэратор
Минимум обслуживания

Вся процедура ухода за данным приспособлением сводится лишь к его протиранию сухой тканью после каждого использования.


Для каждого аксессуара в коробке отведено отдельное место
Чехол в комплекте

Помимо съемного сита и подставки комплектация данного аэратора включает удобный тканевый чехол для его хранения.
Технические характеристики:
материал изготовления аэратора — пластик;
подставка — есть;
держатель — есть;
съемное сито — есть;
высота бокала — не более 26 см;
размеры (в сборе) — 410х165 мм;
вес (в сборе) — 1480 г.


Комплект поставки аэратора "Magic Decanter Deluxe"
Комплект поставки:
аэратор "Magic Decanter Deluxe" со съемным ситом;
подставка;
держатель;
чехол для хранения аэратора;
инструкция по эксплуатации.