Алкотестер "AlcoHunter Professional+"

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41404

Новый товар

Алкотестер "AlcoHunter Professional+"

Модернизированный и улучшенный вариант популярного алкометра "HUNTER PROFESSIONAL". Разработан и производится в России, максимально адаптирован к отечественным условиям. Алкотестер "AlcoHunter Professional+" полностью отвечает требованиям ГК РФ, касающимся оценки уровня опьянения.

Подробнее

+

Описание

Алкотестер "AlcoHunter Professional+"

Модернизированный и улучшенный вариант популярного алкометра "HUNTER PROFESSIONAL". Разработан и производится в России, максимально адаптирован к отечественным условиям. Алкотестер "AlcoHunter Professional+" полностью отвечает требованиям ГК РФ, касающимся оценки уровня опьянения. Прибор снабжен качественным полупроводниковым сенсором, отличается усовершенствованной конструкцией реакционной камеры, обеспечивающей повышенную точность и чувствительность даже к самым малым дозам алкоголя (от 0,01 промилле), улучшенной системой компенсации внешних факторов. Использует контактный способ тестирования (5 мундштуков в комплекте), имеет функцию контроля полноты выдоха, выводит результаты измерения на информативный русскоязычный OLED-дисплей.


Алкотестер "AlcoHunter Professional+" — модель российского производства, отличающаяся высокой точностью измерений
"AlcoHunter Professional+" — отечественный алкотестер, выдающий стабильно точные результаты, по привлекательной цене

Ищете качественный алкотестер, обеспечивающий стабильно высокую точность результатов при определении состояния опьянения, выявляющий даже минимальные дозы этанола в крови и сохраняющий достоверность показаний вне зависимости от внешних условий? Обратите внимание на прибор, созданный российскими разработчиками, — модель "AlcoHunter Professional+"! Этот аппарат сочетает в себе уникально высокую точность измерения содержания этанола, недостижимую для большинства персональных алкометров, и приемлемую стоимость. Удобное и простое управление, чувствительный полупроводниковый датчик японского производства, эргономичное меню на русском языке также выгодно отличают данную модель от многих аналогов.

 
Исполнитель группы "Дороги Меняют Цвет" Андрей ГрейЧайник лично испытал алкотестер "AlcoHunter Professional+" и убедился в его высокой точности
Скачать этот видеоролик [.mp4, 45.2 Mб]
Ключевые отличия алкотестера "AlcoHunter Professional+" от модели-прототипа:
Еще более высокая точность и стабильность результатов измерения. Новая модификация снабжена полностью переработанной реакционной камерой, обеспечивающий максимально точную подачу воздуха, выдыхаемого испытуемым человеком, на расположенный внутри нее высококачественный полупроводниковый сенсор. Благодаря попаданию большего объема выдыхаемого воздуха на датчик значительно снизилась погрешность измерений и повысилась стабильность их результатов.
Улучшенная система компенсации внешних факторов при тестировании. Для того чтобы колебания давления, температуры и влажности воздуха не искажали показания алкотестера, он оборудован современным компенсатором, который исключает возможность какого-либо влияния внешней среды на результаты тестирования.
Высокая чувствительность даже к самым малым (от 0,01 промилле) дозам этанола. Алкотестер модели "AlcoHunter Professional+" без труда определяет точную концентрацию паров спирта в выдохе даже в том случае, если испытуемый сделал всего лишь пару глотков легкого пива.


По своим размерам прибор сопоставим с современным мобильным телефоном
Другие преимущества алкотестера "AlcoHunter Professional+":
Информативный OLED-дисплей с русскоязычным интерфейсом. При помощи яркого цветного дисплея вы сможете контролировать весь процесс тестирования и с максимальным удобством считывать результаты проверки, которые представляются в традиционной цифровой форме, а также в виде текстовых рекомендаций на русском языке. На экране также отображаются дополнительные данные (индикатор заряда элементов питания, температура воздуха).

 
 
Прибор "общается" с пользователем на русском языке — все предельно просто и понятно
Для персонального и профессионального использования. В отличие от аналогов, которые можно использовать исключительно для самоконтроля, модель "AlcoHunter Professional+" подходит и для эксплуатации в профессиональных целях — при групповом тестировании. Датчик, установленный в данном аппарате, позволяет производить до 140 проверок в течение суток без какого-либо ущерба для точности результатов измерений.


Данный аппарат поддерживает проведение до 140 тестов в течение дня, а потому подходит как для самоконтроля, так и для профессионального использования
Сам сообщает о необходимости калибровки. Перед началом измерения алкотестер производит тестирование датчика. В случае, если будет обнаружено, что датчик нуждается в калибровке, прибор сообщит об этом, отобразив соответствующую надпись на графическом дисплее.


"AlcoHunter Professional+" сам напомнит вам о необходимости калибровки
Автоматический контроль полноты выдоха. Достоверность результатов теста напрямую зависит от правильности выдоха. Если испытуемый случайно либо осознанно выдохнет при проверке недостаточный объем воздуха, результат будет ошибочным. Во избежание этого разработчики "AlcoHunter Professional+" наделили свое детище функцией контроля полноты выдоха. В случае отсутствия выдоха или при недостаточно сильном выдохе на экране алкотестера отображается соответствующее текстовое сообщение, увидев которое, пользователь должен повторить тест.
3 единицы измерения концентрации алкоголя на выбор пользователя. Алкотестер способен показывать результаты в следующих единицах измерения:
промилле;
мг/л;
%BAC.
 Не надо ничего пересчитывать в уме! Алкометр сам предоставит результат измерения в удобном именно вам виде. Также возможен пересчет из одной единицы измерения в другую уже после проведения замера. Просто ставите удобные для вас единицы измерения и дуете в алкотестер. В случае если концентрация алкоголя в пределах нормы, алкотестер, кроме результата измерения, выдаст надпись "Доброго пути".

   
Прибор может выводить результаты тестирования в трех единицах измерения: промилле, мг/л, %BAC

* Алкотестер удивителен и уникален тем, что можно даже не вникать в единицы измерения. Он просто сообщает, можно садиться за руль или нет! Причем, по умолчанию за нормы он принимает требования именно российского законодательства (в случае их изменения прибор можно будет перенастроить).

 
Каждый выпускаемый алкометр в обязательном порядке проходит процедуру контроля качества
Широкий диапазон измерений

Прибор определяет точную концентрацию алкоголя в крови тестируемого человека в достаточно большом диапазоне — от 0 до 5 промилле (что соответствует 0-2,5 мг/л или 0-0,5 %BAC).
Продолжительная автономная работа

Устройство работает от двух мизинчиковых батареек (типа "ААА"), приобрести которые можно практически в любом магазине. Система энергосбережения, автоматически активирующая оптимальный режим работы алкотестера (путем включения и отключения подсветки) и выключающая прибор после окончания тестирования, значительно увеличивает время его работы без замены элементов питания.


Прибор получает питание от пары мизинчиковых батареек, поставляемых в комплекте с ним
Продувание с мундштуком

Данный способ тестирования отличается от бесконтактного метода (без мундштука) более высокой точностью результатов, так как воздух, выдыхаемый испытуемым при проверке, не смешивается с окружающим воздухом.


Используйте сменные мундштуки во избежание смешивания анализируемой пробы с окружающим воздухом
Тщательно продуманная конструкция и удобное управление

"AlcoHunter Professional+" до такой степени прост в использовании, что справиться с его управлением оказывается вполне по зубам даже человеку, находящемуся в подпитии. На лицевой панели прибора нет ничего лишнего — только цветной экран и пара функциональных кнопок, с помощью которых вы сможете включать и отключать алкотестер, выбирать единицы измерения, а также калибровать датчик. Отверстие для установки сменного мундштука располагается на верхней торцевой стороне алкометра.


Обе кнопки управления работой прибора размещены на его передней панели
Компактный и легкий

Благодаря миниатюрному исполнению (размеры корпуса 105 х 58 х 18,5 мм) и скромной массе, равной 120 г (вместе с батарейками), вы можете постоянно носить данный прибор при себе. Он не займет много места в борсетке или дамской сумочке, поместится и в кармане.


Устройство выполнено в компактном корпусе. Сравните его габариты с размерами среднего портмоне
Технические характеристики:
Тип дисплея: OLED, цветной, с русскоязычным интерфейсом.
Диапазон измерений:
от 0 до 5 промилле;
от 0 до 2,5 мг/л;
от 0,000 до 0,500% ВАС.
Точность измерений: до 10%.
Индикация: единицы измерения, результат измерения, заряд батареи, температура.
Тип датчика — полупроводниковый.
Способ продувания — контактный (с мундштуком).
Время подготовки к первому тесту после включения прибора — до 50 сек.
Время продувания — 5 сек.
Время анализа пробы воздуха и вывода результатов на экран — до 5 сек.
Время очистки датчика для подготовки к следующему тесту — от 15 сек.
Количество измерений в день (рекомендуемое производителем) — не более 140.
Счетчик количества проведенных тестов на приборе: есть.
Питание: 2 батарейки или перезаряжаемых аккумулятора типа "ААА" напряжением от 2 до 3,2 В.
Потребляемая мощность: до 0,45 ВА.
Таймер автоотключения — есть.
Рабочий диапазон климатических условий:
температура окружающего воздуха — от -5 до +70 °С;
относительная влажность воздуха (без конденсата) — от 10%  до 85%.
Габаритные размеры: 105 х 58 х 18,5 мм.
Вес: не более 120 г (вместе с элементами питания).


Вы получите алкотестер "AlcoHunter Professional+" в красочной современной упаковке
Комплект поставки:
алкотестер "AlcoHunter Professional+";
батарейки типоразмера "ААА" — 2 шт.;
сменные мундштуки — 5 шт.;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.