Автопоилка для кошек и собак SITITEK Pets Aqua 2 Увеличить

Автопоилка для кошек и собак SITITEK Pets Aqua 2

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41384

Новый товар

Автопоилка для кошек и собак SITITEK Pets Aqua 2

Автопоилка "SITITEK Pets Aqua 2" обеспечит ваших домашних питомцев свежей и чистой водой, стекающей ручейком, в любое время суток.

Подробнее

+

Описание

Автопоилка для кошек и собак SITITEK Pets Aqua 2

Автопоилка "SITITEK Pets Aqua 2" обеспечит ваших домашних питомцев свежей и чистой водой, стекающей ручейком, в любое время суток. Подходит по размерам и вместимости резервуара (4 литра) не только для мелких, но и для крупных собак и кошек. Вода в автопоилке постоянно пропускается через угольно-хлопковый фильтр и обогащается кислородом. Имеется функция регулировки подачи воды. Автопоилка легко разбирается и чистится, при необходимости корпус можно просто помыть в раковине. Модель работает от сети 220 В, отличается малым энергопотреблением (мощность — 2 Вт), безопасной конструкцией (напряжение блока питания всего 9 В).

 
SITITEK Pets Aqua 2 — вместительная автоматическая поилка для кошек и собак мелких и крупных пород
Автопоилка SITITEK Pets Aqua 2 предоставит вашему домашнему питомцу постоянный доступ к очищенной проточной воде!

Вашему домашнему питомцу нравится пить проточную воду из-под крана, тогда как отстоявшейся водой из миски он утоляет жажду гораздо менее охотно? Автопоилка SITITEK Pets Aqua 2 поможет вам обеспечить кошку или собаку свежей проточной водой простым и экономичным способом. Данное устройство снабжено электрической помпой, перекачивающей воду и создающей небольшой ручеек, который сбегает сверху вниз — в основной резервуар. С такой автопоилкой ваш питомец сможет получить очищенную с помощью встроенных фильтров, насыщенную кислородом проточную воду в любое время, не дожидаясь, пока вы откроете кран. Бесшумная, совершенно безопасная и удобная автопоилка, обладающая большой вместимостью, станет прекрасным подарком для хвостатого члена семьи!


Автопоилка SITITEK Pets Aqua 2 гарантированно придется по душе вашему хвостатому питомцу
Преимущества автопоилки SITITEK Pets Aqua 2:
Повышенная вместительность. Резервуар автоматической поилки SITITEK Pets Aqua 2 отличается большим объемом, равным 4 литрам, благодаря чему данная модель подходит не только для кошек, но и для собак, даже достаточно крупных пород.


Предлагаемая модель автопоилки вмещает в себя 4 литра воды
Функция регулировки подачи воды. Электрический насос, установленный в автопоилке, снабжен регулятором производительности. Пользователь может сам настроить силу и толщину ручейка, выбрав оптимальный для своего питомца режим функционирования поилки.


Пользователь автопоилки SITITEK Pets Aqua 2 может самостоятельно регулировать подачу воды
Двойная очистка воды. Вода, перекачиваемая помпой, проходит через двойную систему очистки, включающую фильтр из гранулированного активированного угля и хлопково-угольный фильтр. Благодаря такой системе фильтрации животное получает чистую воду, без шерсти, частиц пыли, посторонних запахов и каких-либо химических, радиоактивных примесей. Специалисты интернет-магазина www.sititek.ru отмечают, что очистка воды угольным фильтром способствует снижению риска появления у животного заболеваний почек и мочевыводящей системы.


Во время перекачивания вода проходит через двойную систему фильтрации, обеспечивающую ее качественную очистку
Аэрация воды. Во время стекания ручейком вода насыщается кислородом, за счет чего становится не только более вкусной для вашего питомца, но и более полезной для его организма.


Стекая ручейком сверху вниз, вода насыщается воздухом и становится более полезной
Как работает SITITEK Pets Aqua 2?

Конструкция автопоилки включает два резервуара: большой (нижний) и малый (верхний). Малый резервуар располагается внутри большого. Внутри малого резервуара находятся фильтры и помпа. В процессе работы вода постоянно перекачивается электрическим насосом вверх — из большого резервуара в малый, а затем самотеком стекает обратно — из малого резервуара в большой.


Автокормушка состоит из основного резервуара и дополнительного, внутри которого располагаются помпа и фильтры

Такой искусственный ручеек привлекает домашнего питомца (будь то собака или кошка) гораздо больше, чем обычная миска с водой. В результате животное потребляет больше жидкости, что в особенности важно для его организма при использовании для питания сухих кормов.


Ручеек со всегда чистой проточной водой будет для вашего питомца куда более привлекательным, нежели традиционная миска с застоявшейся жидкостью
Простота обслуживания

Все обслуживание устройства сводится к подливанию воды, периодическому промыванию резервуара, которое можно проводить прямо в раковине, и замене фильтрующего элемента. Разбирается автопоилка очень легко, без использования каких-либо инструментов.


Не забывайте своевременно подливать чистую воду в резервуар автопоилки!
Питание от сети 220 В

Предлагаемая модель работает от обычной розетки переменного тока, к которой подключается при помощи комплектного блока питания. Благодаря такому способу питания вам не придется постоянно контролировать заряд батареек и менять их. В процессе работы автопоилка тратит минимум электроэнергии — ее потребляемая мощность составляет всего 2 Вт.
Бесшумное функционирование

Перекачивание воды электронасосом низкого давления происходит практически бесшумно, что особенно важно при эксплуатации прибора ночью, когда бывает слышен даже малейших шорох.
Безопасная конструкция

Адаптер, через который автопоилка подключается к розетке, понижает напряжение питания до безопасных 9 В. Таким образом, ни провод, по которому подается питание к устройству, ни сама поилка не представляют опасности для животного. Даже если ваш питомец, развлекаясь, случайно перегрызет провод, ему ничего не грозит.

 
Конструкция автоматической поилки SITITEK Pets Aqua 2 совершенно безопасна для домашних питомцев
Технические характеристики:
Объем резервуара для воды — 4 литра.
Оборудование для подачи воды — бесшумная электрическая помпа с регулятором подачи.
Двойная система фильтрации:
фильтр из гранулированного активированного угля;
хлопково-угольный фильтр.
Питание — от сети 220 В через адаптер 9 В.
Мощность потребления — 2 Вт.
Размеры (в собранном состоянии): 27,5х30,5х15,3 см.
Масса — 1,16 кг.
Цвет корпуса — белый.