Автокормушка SITITEK Pets Prо Увеличить

Автокормушка SITITEK Pets Prо

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41381

Новый товар

Автокормушка "SITITEK Pets Prо" для домашних питомцев (кошек и собак) отличается удобной настройкой с помощью панели управления и дисплея на верхней крышке прибора. 

Подробнее

+

Описание

Автокормушка SITITEK Pets Prо

Автокормушка "SITITEK Pets Prо" для домашних питомцев (кошек и собак) отличается удобной настройкой с помощью панели управления и дисплея на верхней крышке прибора. Данная модель снабжена микрофоном и динамиком, позволяющими кормушке подзывать домашних питомцев записанным голосом хозяина. Прибор может работать по расписанию (4 таймера), так что питомец гарантированно будет накормлен. Яркая светодиодная подсветка показывает местонахождение лотка с кормом в темное время суток.


Автокормушка "SITITEK Pets Prо" не даст Вашему питомцу остаться голодным в отсутствие хозяина
Автокормушка "SITITEK Pets Prо" обеспечит своевременное питание кошки или собаки по расписанию в отсутствие хозяина

По статистике около половины семей имеют домашних питомцев. Большинство из них испытывают проблемы со своевременным кормлением животных, так как очень часто в доме никого нет — взрослые на работе, а дети на учебе. Накормить кошку или собаку вовремя в отсутствие дома хозяев поможет автокормушка "SITITEK Pets Prо". Возможность настройки расписания на 4 автоматических кормления, выбор необходимого веса порции с помощью панели управления, встроенный микрофон и динамик для записи и воспроизведения голоса хозяина — наличие перечисленных функций выгодно отличает данную модель от ряда аналогов.


Автокормушка отлично вписывается в современные интерьеры
Преимущества автокормушки "SITITEK Pets Prо"
Панель управления с ЖК-дисплеем. Автокормушка оснащена панелью управления, с помощью которой можно настраивать все функции, включая настройку кормления по расписанию и вес порции.


Панель управления с ЖК-дисплеем на верхней крышке
Встроенный микрофон и динамик. Автокормушка оснащена громкоговорителем и микрофоном. Благодаря этому Вы можете заблаговременно записать голосовое сообщение для своего питомца. В дальнейшем автокормушка будет приглашать его к очередной трапезе Вашим голосом.
Автоматическая кормежка по расписанию. За своевременную подачу корма отвечает встроенный микропроцессор, который может работать по заранее составленному расписанию, в которое можно запрограммировать до 4-х кормлений.


SITITEK Pets Pro накормит не только кошек, но и собак
Как пользоваться автокормушкой

 Сухой корм засыпается в контейнер через верхнее отверстие, закрытое крышкой. В нижней части устройства находится лоток, количество корма в котором и время кормления задается с помощью панели управления с ЖК-дисплеем. Вам нужно настроить расписание кормления (максимум 4 кормления) или дать прямую команду на выдачу пищи. При необходимости Вы можете подзывать питомца к кормушке, используя микрофон и динамик в корпусе прибора.


Механическая кнопка включения питания расположена на задней стороне прибора, поэтому животные не смогут случайно выключить кормушку пока вас нет дома
Яркая подсветка для кормления в темное время суток

На корпусе автокормушки расположен яркий светодиодный ночник, который подсвечивает лоток с кормом и небольшую площадь около него. Ваша собака или кошка не будут в темноте искать свой корм, если на улице стемнело, а Вас ещё нет дома.
Емкость контейнера для корма составляет 4 литра

Контейнер кормушки объемом 4 литра рассчитан на сухой корм. По весу это составляет более 2 кг, что достаточно на несколько дней, даже если ваша собака крупной породы.


Кормушка упакована в качественную фирменную коробку
Технические характеристики:Емкость контейнера для корма    4 литра
Точность подачи корма    ± 2 г
Микрофон    есть
Встроенный динамик    3 Вт
Питание    сеть 110-220 В
Потребляемая мощность    5 Вт
Размеры    240 х 160 х 500 мм
Вес    3,5 кг
Рабочий температурный диапазон    от 0 до +40 °C



Комплект поставки:
автокормушка "SITITEK Pets Prо";
адаптер питания;
инструкция;
гарантийный талон.