Футболка Kosadaka ""Camouflage"" Sunblock, кор.рукав" Увеличить

Футболка Kosadaka ""Camouflage"" Sunblock, кор.рукав"

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

40109

Новый товар

Футболка Kosadaka Camouflage Sunblock с коротким рукавом (UV защита)

Футболка Kosadaka Camouflage Sunblock - отличный вариант, когда требуется максимальная маскировка в солнечную погоду.  Футболка имеет короткие рукава и предназначена для ношения в летний зной, избавляя владельца от чрезмерного перегрева поверхности тела.

Подробнее

+

Характеристики

Производство Китай

Описание

Футболка Kosadaka Camouflage Sunblock с коротким рукавом (UV защита)

Футболка Kosadaka Camouflage Sunblock - отличный вариант, когда требуется максимальная маскировка в солнечную погоду.  Футболка имеет короткие рукава и предназначена для ношения в летний зной, избавляя владельца от чрезмерного перегрева поверхности тела. В такой футболке рыболов легко может подобраться к самому урезу воды и не распугать осторожных голавля, жереха или форель. Помимо рыбаков она отлично подходит для охотников, а также любителей военных игр и состязаний, где маскировка имеет решающее значение. 

Материал футболки, полиэстер, мягкий, немнущийся, что позволяет получить уютный комфорт ношения. Так же этот материал обладает полезной функцией UV-защиты и при ношении изделия не боятся вредного воздействия ультрафиолета. Для удобства надевания или снятия футболки на груди предусмотрена застежка-молния. При застегнутой молнии получается мягкий воротник-стоечка, приятно облегающий шею. На длинных рукавах - эластичные манжеты, не позволяющие им задираться.