БИН 8*20 Leica Ultravid pink Увеличить

БИН 8*20 Leica Ultravid pink

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

36299

Новый товар

+

Характеристики

Производство Китай

Описание

Бинокль премиум-класса Leica Ultravid Colorline 8x20 Cherry Pink сразу же привлекает внимание своим ярким розовым цветом и совершенными пропорциями, но превосходным дизайном его достоинства не ограничиваются. Великолепная просветленная оптика формирует яркое и чистое изображение, прочный корпус надежно защищает прибор от ударов и влаги, а эргономичная конструкция позволяет вести наблюдения с максимальным комфортом.

В конструкции использованы компактные roof-призмы, так что бинокль получился небольшим. На призмы и линзы нанесены специальные покрытия – это позволило значительно повысить качество изображения. Бинокль дает «живую» картинку с высокой прорисовкой мельчайших деталей и точной передачей естественных цветов. Азотное наполнение корпуса предотвращает запотевание оптики.

Центральный механизм фокусировки позволяет настроить резкость сразу в обоих окулярах, а для подстройки под особенности пользователя предусмотрена возможность коррекции диоптрий. Межзрачковое расстояние можно менять.

Герметичный алюминиевый корпус легко выдержит небольшие удары, влагу, грязь и пыль. Бинокль не боится даже прямого попадания в воду на глубину до 5 метров – он не выйдет из строя, если вы случайно уроните его в озеро или ручей. Кожаное покрытие корпуса очень приятно на ощупь.

Комплектация: