рогатка Norin 3030 средняя без упора Увеличить

рогатка Norin 3030 средняя без упора

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

35482

Новый товар

Описание рогатки Norin 3030:

Классическая средняя рогатка Norin 3030 без упора с эргономичной рукоятью и концами рогов, загнутыми под прямым углом в сторону натяжения резинки. Такая конструкция рогов уменьшает механические нагрузки на жгут во время его растяжения и увеличивает срок службы рогатки. Жгут производится из каучуковой резины красного цвета с седлом из натуральной кожи.

Подробнее

+

Характеристики

Производство Китай

Описание

Описание рогатки Norin 3030:

Классическая средняя рогатка Norin 3030 без упора с эргономичной рукоятью и концами рогов, загнутыми под прямым углом в сторону натяжения резинки. Такая конструкция рогов уменьшает механические нагрузки на жгут во время его растяжения и увеличивает срок службы рогатки. Жгут производится из каучуковой резины красного цвета с седлом из натуральной кожи. Материал жгута и его форма в рогатке Norin 3030 увеличивает скорость полета снаряда на 30% по сравнению с Norin 3027 с желтым жгутом. Стальной корпус рогатки делает ее прочной и долговечной. Благодаря пластиковой рукоятке рогатку удобно держать в руке.

Norin - известная китайская компания, основанная в 1979 году. Компания в основном специализируется на научных исследованиях и производстве оптических приборов включая прицелы, телескопы и приборы ночного видения, также компания производит холодное метательное оружие для спорта и развлечений (рогатки). Вся продукция компании характеризуется высоким качеством и обеспечивают точную, эффективную стрельбу, экономя силы и бюджет стрелка.

Характеристики:

Производитель: Norin (Китай)
Гарантия: 12 месяцев
Назначение: развлечение
Размер: средняя
Наличие упора: без упора
Материал: ABS-пластик, сталь, резина