Сейф автомобильный биометрический "Ospon 100BLE"

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41653

Новый товар

Сейф автомобильный биометрический "Ospon 100BLE"

Компактный сейф в корпусе из холоднокатаной стали толщиной 1 мм, подходящий для хранения денег, ювелирных изделий и иных ценных предметов. Поддерживает 3 способа открывания: по команде со смартфона (соединение по Bluetooth), по отпечатку пальца или механическим ключом (в комплекте 2 экземпляра).

Подробнее

+

Описание

Сейф автомобильный биометрический "Ospon 100BLE"

Компактный сейф в корпусе из холоднокатаной стали толщиной 1 мм, подходящий для хранения денег, ювелирных изделий и иных ценных предметов. Поддерживает 3 способа открывания: по команде со смартфона (соединение по Bluetooth), по отпечатку пальца или механическим ключом (в комплекте 2 экземпляра). Мобильное приложение позволяет быстро создавать и рассылать электронные ключи и пароли другим пользователям. Встроенная память рассчитана на хранение до 120 разных отпечатков пальцев. Вероятность ложного срабатывания при открывании по отпечатку пальца минимальна — 0,0001%. Для фиксации сейфа в салоне автомобиля в комплект включен стальной тросик.


Сейф c Bluetooth-модулем "Ospon 100BLE" — инновационная модель, поддерживающая удаленное открывание со смартфона
"Ospon 100BLE" — портативный электронный сейф с поддержкой открывания со смартфона и по отпечатку пальца

Многие заядлые водители, для которых машина стала родным домом, хотели бы иметь компактный автомобильный сейф, в котором можно было бы хранить деньги, украшения и другие ценности, а при необходимости — оружие. На рынке имеется немало автосейфов, открывающихся обычным ключом, вот только они, как правило, не способны обеспечить сохранность ваших вещей. К тому же ключи имеют свойство теряться. Гораздо лучше защищены и более удобны сейфы, открывающиеся не только ключом, но и по срабатыванию биометрического сенсора, считывающего отпечатки пальцев, либо по команде со смартфона хозяина. Все рассмотренные способы как нельзя лучше сочетаются в портативном электронном сейфе с Bluetooth-модулем "Ospon 100BLE". Вы можете открывать его тем способом, который наиболее предпочтителен для вас в текущий момент.

 
Предлагаемая модель идеально подходит для хранения ювелирных украшений и других ценных изделий
Преимущества сейфа c Bluetooth-модулем "Ospon 100BLE":
3 способа открывания. В отличие от аналогов, модель "Ospon 100BLE" снабжена встроенным Bluetooth-модулем, позволяющим управлять ею с подключенного смартфона. Таким образом, этот сейф поддерживает три разных способа открывания: механическим ключом, по отпечатку пальца пользователя, по команде со смартфона.


Вы можете открыть сейф "Ospon 100BLE" любым из трех способов
Сохранение большого количества отпечатков и высокая точность их считывания. Сейф оборудован точным сенсором, благодаря чему риск ложного срабатывания при открывании по отпечатку пальца составляет не более 0,0001%. Иными словами, есть лишь один шанс из миллиона на то, что сейф может открыться, если к нему приложить "неправильный" палец. Отмечаем, что в памяти прибора может храниться одновременно до 120 отпечатков.
Контроль над несколькими сейфами с одного смартфона. Если вы являетесь владельцем сразу двух или еще большего количества сейфов со встроенными Bluetooth-модулями, то для контроля над ними можно использовать всего один смартфон, на котором должно быть установлено соответствующее приложение.
Удобное управление электронными ключами и паролями. При помощи приложения, установленного на смартфон, вы можете создавать электронные ключи, задавать время их действия, и отправлять пользователям, которым нужно предоставить доступ к сейфу. Пароль, состоящий из 8 цифр, также можно легко пересылать на другие телефоны посредством SMS либо иным способом. Удалить электронный ключ или приостановить его действие при необходимости можно за считанные секунды.
Удобное внесение отпечатка пальца в память

Для того чтобы внести свой отпечаток пальца в память сейфа, вам нужно просто нажать на кнопку "ENROLL" и провести четыре раза подушечкой пальца по сенсору. На этом все! Ваш отпечаток пальца будет внесен в базу.
Более года без замены батареек

Сейф c Bluetooth-модулем "Ospon 100BLE" получает питание от четырех пальчиковых батареек. Модель отличается малым энергопотреблением, благодаря чему, как убедились специалисты интернет-магазина www.sititek.ru, она может проработать без замены элементов питания порядка 12-16 месяцев.

 
Данная модель работает от четырех батареек типоразмера "АА", купить которые сегодня можно практически в любом магазине
Контроль заряда батареек со смартфона

Приложение, установленное на смартфоне, своевременно уведомит вас о том, что элементы питания замка сейфа разрядились и требуют замены.


Установка элементов питания в соответствующий отсек не вызовет у вас особого труда
Поддержка смартфонов на iOS и Android

Для управления сейфом по Bluetooth вы можете использовать любые смартфоны с наиболее распространенными на сегодня операционными системами: Android и iOS.
Защита от хакеров

Для соединения смартфона с сейфом не используется интернет-соединение (поддерживается подключение только по Bluetooth), благодаря чему исключается риск взлома системы хакерами.
Стальной тросик для крепления автосейфа к кузову автомобиля

В комплекте к автосейфу идет стальной тросик в пластиковой оболочке. На одном конце находится петля, с помощью которой сейф можно быстро закрепить в салоне или багажнике автомобиля, а на другом — специальный зацеп в виде шайбы, которая вкладывается между створками автосейфа.


Зафиксировать сейф в салоне автомобиля вы сможете, воспользовавшись специальным стальным тросиком, поставляемым в комплекте
Компактный и легкий

Перед вами удобный портативный сейф, отличающийся малыми размерами и весом (меньше 2 кг). Благодаря этому и легкосъемному креплению в виде тросика, при необходимости вы можете без каких-либо затруднений забрать сейф из автомобиля с собой в отель или домой.


Сейф "Ospon 100BLE" обладает довольно скромными габаритами, а потому не займет слишком много места в салоне вашей машины
Корпус автосейфа сделан из холоднокатаной стали

Ещё одно достоинство автосейфа "Ospon 100BLE " — это прочный корпус из холоднокатаной стали. Она дороже, чем обычная сталь, но имеет вдвое большую прочность при растяжении и разрыве. Внутри автосейфа находится поролон — он предохраняет предметы от тряски во время езды.


Поролоновое покрытие внутреннего пространства сейфа защищает находящиеся в нем предметы от повреждений при транспортировке
Технические характеристики:Материал    холоднокатаная сталь 1 мм
Замок     электронный с датчиком отпечатка пальца и Bluetooth-модулем
Емкость памяти замка    120 отпечатков (сохраняются при замене батареек)
Ложное срабатывание    менее 0,0001 процента
Ложный отказ    менее 0,1 процента
Питание замка    4 батарейки АА
Время работы без замены батареек    12-16 месяцев
Размеры     27,5 х 19 х 5 см
Размеры внутреннего пространства    20 х 8,5 х 4,5 см
Вес    1,920 кг
Цвет корпуса    черный



Стандартная комплектация портативного сейфа "Ospon 100BLE" включает два традиционных механических ключа
Комплект поставки:
сейф "Ospon 100BLE";
крепежный тросик;
эластичный ремешок;
ключи — 2 шт.;
инструкция по использованию сейфа;
упаковка.