Сейф автомобильный биометрический "Ospon 100A"

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41652

Новый товар

Сейф автомобильный биометрический "Ospon 100A"

Компактный автомобильный сейф "Ospon 100A" имеет продвинутый оптический сканер отпечатков пальцев, который работает значительно точнее и быстрее стандартного биометрического датчика благодаря программному анализатору.

Подробнее

+

Описание

Сейф автомобильный биометрический "Ospon 100A"

Компактный автомобильный сейф "Ospon 100A" имеет продвинутый оптический сканер отпечатков пальцев, который работает значительно точнее и быстрее стандартного биометрического датчика благодаря программному анализатору. Автосейф изготовлен из крайне прочной холоднокатной стали, а его размеры вполне позволяют хранить и транспортировать в нем ценные вещи, деньги или оружие. Возможна фиксация сейфа в салоне или багажнике автомобиля при помощи специального стального тросика.


Автомобильный биометрический сейф "Ospon 100A" поддерживает два способа открывания: по отпечатку пальца и обычным механическим ключом
"Ospon 100A" — надежный автомобильный сейф с возможностью доступа по отпечатку пальца

Для любителей путешествий на личном транспорте автомобиль зачастую превращается во второй дом, а в доме желательно иметь надежный сейф, в котором можно хранить ювелирные изделия, наличные деньги, а при необходимости — оружие. Для этих целей уже достаточно давно производятся компактные автомобильные сейфы, однако многим из них присущ серьезный недостаток. К замку такого сейфа опытный взломщик может подобрать ключ либо вскрыть его, воспользовавшись отмычкой. Гораздо более надежен автомобильный сейф "Ospon 100A", оборудованный электронным замком, открывающимся лишь по срабатыванию датчика, считывающего отпечаток пальца владельца.


В таком сейфе вы можете хранить и перевозить в автомобиле пистолет для самообороны
Преимущества биометрического сейфа "Ospon 100A"
Высокоточный оптический сканер отпечатков пальцев. В отличие от обычных биометрических, датчик, установленный в данный сейф, не просто сканирует отпечаток пальца, а сначала делает быструю серию цифровых снимков, после чего программно объединяет их в один и анализирует. Такой подход делает сканирование значительно более точным и быстрым — вероятность ложного срабатывания или отказа в доступе у модели "Ospon 100A" минимальна!

 
Предлагаемый автосейф отличается компактностью. Сравните его габариты с размерами платежной карточки
Память на 120 разных отпечатков. При желании вы можете дать доступ к содержимому данного сейфа десяткам людей, даже если для каждого регистрировать в его памяти несколько пальцев.

 
Сейф "Ospon 100A" оснащен сенсором отпечатка пальца
Автосейф крепится к кузову автомобиля с помощью стального тросика

В комплекте к автосейфу идет стальной тросик в пластиковой оболочке. На одном конце находится петля, с помощью которой сейф можно быстро закрепить в салоне или багажнике автомобиля, а на другом — специальный зацеп в виде шайбы, которая вкладывается между створками автосейфа.

 
Тросик, с помощью которого можно закрепить автосейф "Ospon 100A" в салоне или багажнике автомобиля
Сейф удобен для переноски — имеет небольшие размеры с округлыми углами

"Ospon 100A" является портативным сейфом. Он не крепится намертво к кузову автомобиля, а имеет легкосъемное крепление в виде тросика. Это позволяет переносить его при необходимости в гостиницу или домой, где он также послужит отличным хранилищем.

 
Замок автосейфа "Ospon 100A", как и модели "100B" (на фото), питается от 4 батареек АА
Корпус автосейфа сделан из холоднокатаной стали

Ещё одно достоинство автосейфа "Ospon 100A" — это прочный корпус из холоднокатаной стали. Она дороже, чем обычная сталь, но имеет вдвое большую прочность при растяжении и разрыве.

Внутри автосейфа находится поролон — он предохраняет предметы от толчков и тряски во время езды.


Внутренняя поверхность сейфа "Ospon 100A" имеет мягкую подкладку из поролона
Технические характеристики:Материал    холоднокатаная сталь 1 мм
Замок     электронный с датчиком отпечатка пальца
Емкость памяти замка    120 отпечатков (сохраняются при замене батареек)
Ложное срабатывание    менее 0,0001 процента
Ложный отказ    менее 0,1 процента
Питание замка    4 батарейки АА
Размеры     27,5 х 19 х 5 см
Вес    1,92 кг


 
Комплектация сейфа "Ospon 100A"
Комплект поставки:
 сейф "Ospon 100A";
тросик крепежный;
ключи 2 шт.;
эластичный ремешок 2 шт.;
 упаковка.