фонарь FormOptik Tactical FTC260

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

20095

Новый товар

Фонарь FormOptik серии Tactical представляет собой уникальный яркий массивный фонарь с белым светодиодом последнего поколения XM-L американской компании CREE и мощностью светового потока 1000 Лм. Фонари этой серии обладают фантастической яркостью, работают как от батареек, так и от аккумуляторов, позволяют подавать опознавательные сигналы - работают и в режиме стробоскопа.

Подробнее

+

Характеристики

Производство США

Описание

Фонарь FormOptik серии Tactical представляет собой уникальный яркий массивный фонарь с белым светодиодом последнего поколения XM-L американской компании CREE и мощностью светового потока 1000 Лм. Фонари этой серии обладают фантастической яркостью, работают как от батареек, так и от аккумуляторов, позволяют подавать опознавательные сигналы - работают и в режиме стробоскопа. Предназначен для использования в качестве тактического или поискового фонаря. Светодиод XМ-L дает ровный белый круг света, отличается высокой яркостью, эффективностью и долгим сроком службы и по надежности превосходит другие источники света. Он устойчив к механическим воздействиям и тряске, не нагревается во время работы, рассчитан на 100 000 часов работы.
Фонарь имеет кнопку включения/выключения, расположенную на рукоятке ближе к отражателю. Всего доступны 3 режима работы фонаря: максимальный (100%), переменный (95%-5%), режим стробоскопа. Переменный режим позволяет пользователю выбрать необходимый уровень яркости фонаря, что дает возможность продлить время работы фонаря от одного комплекта батареек, а также иметь такую мощность светового потока, которая необходима в данный момент. При создании фонарей FormOptik Tactical использованы самые современные материалы и технологии.
Корпус фонаря изготовлен из ударопрочного авиационного алюминия. Благодаря анодированию, корпус фонаря устойчив к появлению царапин и сколов, коррозии и абразив ному воздействию.
Фонарь выдерживает падение с высоты 1 метра на жесткую поверхность. Резиновые кольца-уплотнители обеспечивают влагозащищенность фонаря.
С одного торца корпус фонаря усилен ударной кромкой, которая снабжена специальными зубьями предназначенными, например, для разбивания стекла в аварийной ситуации.
Фонари FormOptik Tactical помимо обычной аудитории FormOptik адресованы также охотникам, туристам, геологам, спелеологам и поисковикам для ориентирования в темноте и самообороны.

Характеристики фонаря FormOptik Tactical FTC260:

Производитель: FormOptik (США)
Элемент свечения: CREE XM-L T6 LED диод
Мощность элемента свечения: 10 Вт
Количество элементов свечения: 1 шт
Мощность светового потока: 1000 Лм
Элемент питания: Батарея стандарта LR14 (С)
Количество элементов питания: 6 шт
Материал корпуса: Авиационный алюминий
Длина корпуса: 425 мм
Диаметр безеля: 62 мм
Масса без элементов питания: 570 г
Комплектация (?): фонарь - 1
паспорт изделия - 1