Футболка Kosadaka ""Pike"" Sunblock, длин.рукав" Увеличить

Футболка Kosadaka ""Pike"" Sunblock, длин.рукав"

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

40112

Новый товар

Футболка Kosadaka Pike Sunblock с длинным рукавом (UV защита) р. M

Футболка Kosadaka Pike Sunblock -  это стильная и легкая футболка, удобная в ношении и обладающая защитой от вредного для кожи человека ультрафиолета (UV защита). Футболка имеет длинные рукава и предназначена для ношения в летний зной, избавляя владельца от чрезмерного перегрева поверхности тела.ощущений.

Подробнее

+

Характеристики

Производство Китай

Описание

Футболка Kosadaka Pike Sunblock с длинным рукавом (UV защита) р. M

Футболка Kosadaka Pike Sunblock -  это стильная и легкая футболка, удобная в ношении и обладающая защитой от вредного для кожи человека ультрафиолета (UV защита). Футболка имеет длинные рукава и предназначена для ношения в летний зной, избавляя владельца от чрезмерного перегрева поверхности тела. На теле футболка ощущается очень естественно, полностью исключая дискомфорт ощущений. Для удобства снятия и надевания футболка имеет короткую молнию спереди. Чтобы улучшить вентиляцию под футболкой эту молнию можно расстегнуть и получить больший комфорт в условиях палящего солнца.

Футболку Kosadaka Pike Sunblock с одинаковым успехом можно носить как в качестве верхней одежды в жаркую погоду, так и в качестве нижнего слоя одежды в более прохладное время. Материал футболки прекрасно сочетается с любыми материалами более верхних слоев одежды. Дизайн раскраски футболки выбран сочетание различных оттенков зеленого, напоминает лесной камуфляж и прекрасно маскирует рыбака на фоне береговой растительности.