Видеодомофон беспроводной KIVOS 400

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41440

Новый товар

Видеодомофон беспроводной KIVOS 400

Видеодомофон, который может подключаться к интернету по Wi-Fi или Ethernet-кабелем и дистанционно управляться, а также транслировать видеосигнал на смартфон на базе iOS или Android через фирменное приложение.

Подробнее

+

Описание

Видеодомофон беспроводной KIVOS 400

Видеодомофон, который может подключаться к интернету по Wi-Fi или Ethernet-кабелем и дистанционно управляться, а также транслировать видеосигнал на смартфон на базе iOS или Android через фирменное приложение. Поддерживает HD видеозапись и фотосъемку с сохранением файлов на карту памяти, имеет мощную ИК подсветку и может активироваться автоматически по срабатыванию датчика движения. Также поддерживает реализуемую через смартфон двустороннюю аудиосвязь. Поставляется в комплекте с беспроводным дверным звонком, внешний блок имеет защищенный морозоустойчивый корпус.


Беспроводной видеодомофон KIVOS 400 является наиболее актуальным и практичным устройством в современном мире, в котором смартфон есть практически у каждого человека
KIVOS 400 — видеодомофон, использующий все преимущества работы со смартфоном!

Главный недостаток большинства беспроводных домофонов заключается в том, что они работают на весьма ограниченной территории. Как правило, дальность передачи видеосигнала с камеры на внутренний блок с дисплеем у современных моделей не превышает 300 метров. Вам этого недостаточно? Хотите иметь возможность видеть, что происходит за дверью вашей квартиры, даже находясь на другом конце города на работе или вовсе в отпуске в другой стране? Тогда вам нужен видеодомофон KIVOS 400, способный работать в паре практически с любым современным смартфоном! Устройство использует смартфон в качестве принимающего видеосигнал блока и центра управления — вы гарантированно будете знать обо всех посетителях, оказывающихся на пороге вашей квартиры, и даже сможете с ними пообщаться из любой точки мира!


Устройство состоит из двух блоков: основного с камерой и дополнительного беспроводного звонка (нажмите на фото для увеличения)
Преимущества видеодомофона KIVOS 400:
Беспроводное/проводное подключение к интернету — устройство можно подключить к домашней сети как при помощи Wi-Fi модуля, настроив соответствующее соединение, так и напрямую подсоединив Ethernet-кабель в соответствующий разъем. После этого можно будет установить связь видеодомофона со смартфоном.


Разъем для подключения Ethernet-кабеля расположен внутри корпуса основного блока рядом с коннектором для шнура питания (нажмите на фото для увеличения)
Фирменное приложение для iOS/Android — мобильное приложение для приема видеосигнала и дистанционного управления видеодомофоном доступно для свободного скачивания на двух наиболее популярных мобильных платформах. Причем, вам даже не обязательно искать приложение вручную — просто отсканируйте соответствующий QR-код из прилагающейся инструкции.


Устройство способно передавать видеосигнал с камеры на смартфон в любой точке мира при условии наличия доступа в интернет
Двусторонняя аудиосвязь — внешний блок видеодомофона имеет встроенный микрофон и динамик, благодаря чему вы можете пообщаться с посетителем, не открывая дверь. Для аудиосвязи используйте смартфон с запущенным фирменным приложением KIVOS в обычном разговорном режиме.


Конструкция данной модели предусматривает наличие встроенного микрофона и достаточно громкого динамика
Запись видео и фотосъемска — KIVOS 400 умеет как фотографировать посетителей за дверью, так и записывать с ними короткие видеоролики в разрешении до 1280х720 пикс. с частотой 30 к/с. Для сохранения отснятых фото- и видеоматериалов необходимо установить в соответствующий слот устройства карту памяти объемом до 32 Гб.


Вид на оба блока видеодомофона KIVOS 400 с обратной стороны (нажмите на фото для увеличения)
Встроенный датчик движения — видеодомофон может автоматически фотографировать посетителя и/или начинать запись видео, как только он подходит к двери ближе чем на 2 метра. Кроме того, вы можете настроить и другие модели поведения устройства при срабатывании датчика движения.


Датчик движения, способный автоматизировать работу видеодомофона, имеет угол обзора по вертикали 90° и чувствительность до двух метров
Мощная ночная подсветка — вокруг камеры на внешнем блоке видеодомофона расположено несколько достаточно крупных инфракрасных светодиодов, которые эффективно подсвечивают любые объекты в темноте на расстоянии до двух метров. Благодаря этому посетителей можно хорошо рассмотреть в любое время суток.


ИК подсветка эффективно действует на расстоянии до двух метров, как и датчик движения
Класс защиты корпуса IP55 — внешний блок видеодомофона KIVOS 400 способен стабильно работать даже на морозе до -20°C, не боится пыли, грязи, дождя и снега, а также защищен от кражи — при попытке несанкционированного демонтажа блока злоумышленником подается тревожный сигнал.


Повышенная защита от влаги позволяет видеодомофону сохранять работоспособность, даже если кто-то принципиально будет поливать его из шланга
Простая установка и настройка

Внешний блок видеодомофона KIVOS 400 монтируется на стену за дверью. Все, что вам нужно сделать — закрепить сам блок и проложить кабель питания (и Ethernet-кабель, если вы решите использовать проводное подключение к интернету). Дополнительно в комплекте поставляется внутренний блок с динамиком, выполняющий функцию беспроводного звонка, который можно установить где угодно в квартире. Он питается от батареек и не требует сложного монтажа. Вся дальнейшая настройка системы осуществляется через мобильное приложение со смартфона.


Внутренний блок — беспроводной дверной замок, питающийся от пары батареек (нажмите на фото для увеличения)
Дистанционное управление электрозамком

Как отмечают эксперты нашего магазина www.sititek.ru, при желании вы можете расширить данную систему, докупив и подключив к ней дверной электрозамок. Это позволит вам дистанционно при помощи смартфона не только видеть посетителя и общаться с ним, но и открывать ему дверь. Для дистанционного управления электрозамком предусмотрена соответствующая кнопка в главном меню мобильного приложения.


При подключении электрозамка данное устройство из простого видеодомофона превращается в полноценную систему дистанционного управления входной дверью
Технические характеристики: Сенсор камеры    цветной CMOS 1 Мп
Угол обзора    120°
Подключение к интернету    по Wi-Fi или через Ethernet-кабель
Поддерживаемые мобильные ОС    iOS, Android
Запись видео    разрешение: 640х480 или 1280х720 пикс.;
частота кадров: 30 в секунду;
видеокодек: H.264.
Фотосъемка    автоматическая/ручная
Память    карта microSD до 32 Гб
Датчик движения    есть
Ночная подсветка    ИК светодиоды (дальность до 2 м)
Двусторонняя аудиосвязь    поддерживается
Питание    внешний блок: сеть 220 В через адаптер;
внутренний блок: 2 батарейки/аккумулятора "АА".
Класс защиты корпуса    IP55 (защита от грязи и струй воды)
Рабочая температура    от -20 до +60°C
Дополнительно    дистанционное управление электрозамком;
антивандальная защита.



В комплекте с устройством поставляются все необходимые аксессуары, в том числе винты для монтажа
Комплект поставки:
вызывная панель с камерой;
внутренний блок с динамиком;
сетевой адаптер;
кабель питания;
батарейки "АА" (2 шт.);
монтажный комплект;
инструкция;
гарантийный талон;
упаковка.