Видеоглазок беспроводной "Black Fortress"

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41437

Новый товар

Видеоглазок беспроводной "Black Fortress"

Видеоглазок беспроводной "Black Fortress" включает внутренний блок, снабженный крупным 5-дюймовым монитором, и блок камеры разрешением 2 Мп с ИК-подсветкой, встроенным звонком и датчиком движения.

Подробнее

+

Описание

Видеоглазок беспроводной "Black Fortress"

Видеоглазок беспроводной "Black Fortress" включает внутренний блок, снабженный крупным 5-дюймовым монитором, и блок камеры разрешением 2 Мп с ИК-подсветкой, встроенным звонком и датчиком движения. Есть функция автоматической фото- и видеосъемки, активирующейся по нажатию на кнопку звонка или срабатыванию датчика движения, файлы сохраняются на карту памяти microSD объемом 2 Гб (идет в комплекте). GSM модуль поддерживает соединение между видеоглазком и мобильным устройством хозяина по сотовой связи, отправляя на него SMS-уведомление о приходе посетителя или MMS-сообщение с его фото. 2-сторонняя аудиосвязь позволяет хозяину поговорить с визитером, даже будучи за пределами квартиры.


Сенсорный дисплей видеоглазка "Black Fortress" отличается солидными размерами
Беспроводной видеоглазок "Black Fortress" позволит вам увидеть визитера и поговорить с ним, находясь в любом уголке земного шара

Многие современные беспроводные видеоглазки комплектуются портативными мониторами, благодаря которым хозяин квартиры может увидеть визитера, позвонившего в дверь, пребывая в любой комнате. Но как узнать, кто приходил в гости, пока вас не было дома? С новым видеоглазком "Black Fortress" это не проблема! Данный прибор снабжен не только крупным дисплеем, позволяющим с удобством пользоваться им дома, но и GSM-модулем, при помощи которого видеоглазок может связываться с мобильным устройством хозяина. Находясь в любом месте, где работает сотовая связь, вы можете получить SMS-оповещение о визите гостя и его фотоснимок, а при необходимости даже побеседовать с ним, воспользовавшись 2-хсторонней аудиосвязью.
Преимущества беспроводного видеоглазка "Black Fortress":
Соединение с сотовым телефоном пользователя по каналам GSM/EDGE/GPRS. Видеоглазок "Black Fortress" наделен режимом "GSM", работая в котором, он осуществляет пересылку информации о том, что происходит возле входной двери, на мобильное устройство хозяина квартиры. Вы можете настроить отправку уведомлений по нажатию визитером на кнопку звонка или фиксации движения ИК-датчиком. В зависимости от установленных настроек, прибор выполнит дозвон на доверенный номер и предложит побеседовать с гостем, отправит SMS с текстовым уведомление о визите либо вышлет фото гостя по MMS.
Увеличенное разрешение камеры. Многие существующие видеоглазки оснащены камерами, разрешение которых не превышает 0,3 Мп. Из-за низкого разрешения они не способны предоставлять качественное изображение. В отличие от таких устройств, "Black Fortress" снабжен двухмегапиксельной камерой, транслирующей на монитор четкое изображение и позволяющей разглядеть даже самые мелкие детали (к примеру, записи в предъявленном документе).


Камера видеоглазка транслирует на комплектный монитор изображение высокого качества
Крупный сенсорный экран. Внутренний модуль видеоглазка оборудован сенсорным дисплеем диагональю 5", позволяющим рассмотреть обстановку за дверью, не напрягая зрение, и значительно облегчающим выполнение всех необходимых настроек.


Благодаря крупному дисплею вам не придется напрягать свое зрение при настройке устройства
Съемка фото и видео в автоматическом режиме. Благодаря данной функции вы всегда сможете узнать, кто приближался к квартире во время вашего отсутствия. В зависимости от выбора пользователя "Black Fortress" автоматически включает запись видео или фотографирует посетителя после нажатия им на кнопку звонка либо по срабатыванию сенсора движения. Фотографии и видеоролики отправляются на мобильное устройство хозяина и сохраняются на карту MicroSD объемом 2 Gb (идет в комплекте). Как убедились специалисты интернет-магазина www.sititek.ru, на карту такого объема помещается до 30 часов видео или 15 тысяч фотоснимков.


Расположение разъемов для установки карты памяти MicroSD и SIM-карты на корпусе внутреннего модуля
ИК-подсветка. Благодаря встроенной во внешний модуль видеоглазка инфракрасной подсветке вы сможете разглядеть лица визитеров даже при отсутствии освещения на лестничной клетке.

 
Фотоснимки, сделанные при помощи камеры видеоглазка при обычном освещении и включенной ИК-подсветке
3 режима работы на все случаи жизни

Видеоглазок поддерживает следующие режимы функционирования:
Домашний. Данный режим следует использовать, если вы находитесь дома. При нажатии визитером на копку звонка раздается звуковой сигнал, камера автоматически начинает транслировать изображение с объектива на дисплей внутреннего блока и фотографирует звонящего.
Хозяин занят. В этом случае визитеру, подошедшему к двери либо нажавшему на кнопку звонка, будет предложено оставить голосовое сообщение для хозяина квартиры, так как в данный момент он не может поговорить с гостем. При повторном нажатии на кнопку звонка включится запись видео с сохранением "картинки" и звука на карту памяти.
Хозяина нет дома. В этом режиме активированный визитером видеоглазок осуществляет отправку на мобильный телефон хозяина уведомление о посетителе. Это может быть SMS или MMS с фотоснимком гостя. При активации этого режима вы также сможете переговорить с посетителем (при этом он даже не догадается о вашем отсутствии дома).


Данная система может функционировать в трех разных режимах
Для дверей большой и малой толщины

Конструкция внешнего блока видеоглазка позволяет устанавливать его на двери самой разной толщины — от 30 до 100 мм.


Такой видеоглазок вы сможете установить даже на достаточно толстую входную дверь
Полная автономность и наглядный контроль заряда аккумулятора

Емкий литий-ионный аккумулятор на 1800 мАч обеспечивает продолжительное автономное функционирование видеоглазка и делает его независимым от розетки переменного тока. Такой способ питания является самым пожаробезопасным, что имеет особо важное значение при продолжительном отсутствии хозяев. Для максимально удобного контроля уровня заряда аккумулятора на мониторе предусмотрен специальный индикатор, который своевременно уведомит вас о том, что пришла пора подзарядить прибор.

 
Видеоглазок получает питание от перезаряжаемого аккумулятора
Эффектное оформление

Корпус внутреннего модуля "Black Fortress" оформлен в стиле Hi-Tech и своим внешним видом напоминает iPod. Устройство не просто гармонично впишется в любой интерьер, но и станет его украшением.

 
Для подзарядки аккумулятора используется USB-интерфейс
Простая самостоятельная установка

Монтаж видеоглазка "Black Fortress" на входной двери займет у вас не более 15 минут. Внешний модуль (с камерой) устанавливается на место обычного оптического глазка, благодаря чему вам не придется сверлить новые отверстия. Прокладка проводов также не понадобится. Всю работу вы сможете выполнить своими силами, не прибегая к услугам специалистов.

 
В видео ролике показан процесс установки беспроводного видеоглазка на входную дверь
Скачать этот видеоролик [.mp4, 13.9 Mб]
Технические характеристики:
каналы передачи информации — GSM, EDGE и GPRS;
толщина входной двери — 30-100 мм;
диаметр отверстия для блока камеры — 15,6-40 мм;
питание — Li-ion аккумулятор 1800 мАч.
память — карта MicroSD.

Внешний блок:
видеокамера — цветная, CMOS, разрешением 2 Мп;
инфракрасная подсветка — есть;
сенсор движения — есть;
угол обзора — 90°;
габариты — 68х56х13 мм.

Внутренний блок:
дисплей — цветной, сенсорный, ЖК диагональю 5" (12,6 см);
габариты — 135х82х13 мм.

 
Комплектация видеоглазка содержит все, что нужно для начала его эксплуатации
Комплект поставки:
внутренний и внешний блок видеоглазка "Black Fortress";
блок питания;
USB-шнур;
аккумулятор;
крепежные детали;
карта памяти MicroSD 2 Gb;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.