Видеоглазок SITITEK Simple II

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41436

Новый товар

Видеоглазок SITITEK Simple II

Видеоглазок "SITITEK Simple II" оснащен внешним блоком с качественной камерой на 1.3 Мп, датчиком движения, кнопкой звонка и ИК подсветкой.

Подробнее

+

Описание

Видеоглазок SITITEK Simple II

Видеоглазок "SITITEK Simple II" оснащен внешним блоком с качественной камерой на 1.3 Мп, датчиком движения, кнопкой звонка и ИК подсветкой. Внутренний блок имеет ЖК экран 4.3" и слот для карт памяти microSD, на которые способен сохранять фото и видео файлы, снятые по нажатию на кнопку вызова либо при срабатывании датчика движения. Устройство питается от съемного литиевого аккумулятора. В комплект входят сразу 2 аккумулятора (один резервный).
"SITITEK Simple II" — полностью автономный видеоглазок с хорошим функционалом по доступной цене

Решили поменять свой старый оптический глазок на цифровой, но не хотите при этом переплачивать за ненужные функции? Рекомендуем вам обратить внимание на модель "SITITEK Simple II". Этот видеоглазок отличается высоким качеством исполнения, надежностью, абсолютной автономностью и обладает всем необходимым функционалом для такого рода приборов. Он примет вызов от посетителя, известит вас о нем при помощи приятной мелодии, позволит рассмотреть визитера, а также сделает его фото или видеозапись, если вас нет дома. "SITITEK Simple II" является одним из наилучших решений по соотношению "цена/качество".


Внутренний блок видеоглазка (монитор) имеет классический дизайн и хорошо впишется в интерьер любой квартиры
Преимущества видеоглазка "SITITEK Simple II":
Качественная камера с матрицей 1.3 Мп и широким углом обзора. Обеспечивает детальное и четкое изображение посетителей, на котором можно легко рассмотреть не только лица, но и предъявляемые документы. Благодаря углу обзора в 160° в кадр попадет почти всё пространство перед дверью. Даже если позвонивший в дверь захочет остаться незамеченным, у него это не получится.

 
Видеоглазок оборудован качественной камерой и датчиком движения
Встроенный датчик движения. Активирует съемку фото или видео при наличии движения перед вашей дверью в течение 5-10 сек. Очень полезная функция, которая может использоваться как охранная. Многие квартирные воры сначала изучают объект проникновения, поэтому они неизбежно будут сняты камерой прибора. Узнав о том, что возле вашей двери трутся подозрительные личности, вы будете внимательны и примете необходимые меры. К тому же, опытные домушники предпочитают не связываться с квартирами, оснащенными подобными видеоглазками, а значит данное устройство уже приносит немалую пользу одним фактом своей установки на месте старого глазка.
Сохранение фото и видео файлов на карту памяти microSD. Некоторые аналоги оснащены лишь встроенной памятью, поэтому способны сохранять только небольшое количество фото, а для видеозаписей попросту нет места. "SITITEK Simple II", благодаря наличию слота под карты памяти, не испытывает недостатка в памяти. Вы сами устанавливаете нужную по объему флеш-карту в зависимости от того, в каком режиме предпочитаете использовать прибор — фото или видео съемки.


Слот для карты памяти расположен на боковой части корпуса монитора
Полная автономность за счет питания от аккумулятора. Данный видеоглазок питается только от аккумулятора и не испытывает потребности в подключении к сети 220 В. Поэтому он абсолютно независим от наличия электричества в доме. При этом производитель положил в комплект запасной аккумулятор, чтобы обеспечить бесперебойную работу системы. Пока один аккумулятор пополняет свой заряд, другой — питает устройство. Емкости полностью заряженных аккумуляторов хватает на более чем 400 срабатываний.


Отсек для аккумулятора находится в верхней части монитора
Как работает видеоглазок

"SITITEK Simple II" состоит из 2-х блоков — внешнего и внутреннего. На внешнем блоке расположены камера, звонок, датчик движения и ИК-подсветка. Внутренний блок содержит дисплей с диагональю 4.3", кнопки управления, динамики и слот для карт памяти.

 
На компактном внешнем модуле умещаются камера, звонок, детектор движения и 2 светодиода подсветки

При нажатии на звонок из динамиков внутреннего блока раздается приятный звук вызова (можно выбрать одну из 32 мелодий). Одновременно с этим происходит сохранение фото посетителя на карту памяти. Если вы желаете посмотреть, кто к вам пришел, нажмите кнопку "Мониторинг" — на экране появится изображение с камеры (предусмотрено цифровое увеличение картинки). Еще одним нажатием на эту кнопку вы активируете запись фото или видео (в зависимости от выбранного режима).


Внутренний блок оснащен достаточно большим дисплеем с диагональю 4,3 дюйма

Устройство отлично работает при любом уровне освещенности и даже в полной темноте благодаря инфракрасной подсветке с дальностью действия до 2 м. Поэтому, если к вам решил наведаться злоумышленник, отключивший свет на площадке, чтобы остаться незамеченным, у него ничего не выйдет.

Вы в любой момент сможете просмотреть все сохраненные фото и видео файлы при помощи 3-х кнопок управления. С их же помощью выполняются и другие настройки: установка даты, изменение режима работы, языка, времени автоматического выключения и пр.


Интерфейс устройства очень прост и интуитивно понятен любому пользователю
С установкой видеоглазка вы легко справитесь собственными силами

Монтаж устройства не отнимет у вас много времени и не потребует каких-то специальных инструментов и приглашения специалиста. Цифровой глазок устанавливается на место старого оптического всего в 3 шага:


Видеоглазок можно установить на двери толщиной 35-62 мм
Демонтируйте оптический глазок и установите на его место с внешней стороны двери блок камеры.

 
Камера устанавливается на место старого оптического глазка
Закрепите на внутренней стороне двери монтажную планку и протяните через отверстие в ней шлейф от камеры.
Соедините протянутый шлейф с внутренним блоком и закрепите монитор при помощи винтов на монтажной планке.


Монитор закрепляется на двери изнутри помещения

Не забудьте установить в отсек для питания предварительно заряженный аккумулятор. Для зарядки аккумулятора используется идущее в комплекте зарядное устройство с USB кабелем.


Комплектное зарядное устройство видеоглазка позволяет заряжать его от компьютера или сети 220 В (если докупить адаптер)
Технические характеристики:

Общие:
питание — литиевый аккумулятор (2 шт. в комплекте);
толщина входной двери для установки — 35-62 мм.

Внешний блок:
видеокамера — цветная разрешением 1,3 Мп;
угол обзора — 160° по диагонали;
дальность ИК подсветки — 1,5-2 м;
дальность действия датчика движения — 0,5-1 м.

Внутренний блок:
дисплей — цветной, ЖК диагональю 4,3" (11 см);
количество мелодий для звонка — 32;
габариты — 146х90х18 мм.


Комплект поставки прибора
Комплект поставки:
внешний и внутренний модули видеоглазка "SITITEK Simple II";
зарядное устройство;
кабель USB;
крепление на дверь;
2 литиевых аккумулятора;
гарантия;
инструкция.