Видеоглазок SITITEK Eye

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41433

Новый товар

Видеоглазок SITITEK Eye

Видеоглазок "SITITEK Eye" отличается от аналогов тем, что его модуль камеры (с матрицей на 1.3 Мп) выполнен в виде стандартного дверного глазка, а потому не привлекает к себе внимания. Внутренний блок оснащен дисплеем 3.5" и способен снимать фото и видео гостей с сохранением файлов на карту памяти microSD.

Подробнее

+

Описание

Видеоглазок "SITITEK Eye" отличается от аналогов тем, что его модуль камеры (с матрицей на 1.3 Мп) выполнен в виде стандартного дверного глазка, а потому не привлекает к себе внимания. Внутренний блок оснащен дисплеем 3.5" и способен снимать фото и видео гостей с сохранением файлов на карту памяти microSD. Устройство полностью автономно, т.к. получает питание от 4 батареек типа "АА".
Хотите установить цифровой видеоглазок, который невозможно отличить от оптического? Вам подойдет модель "SITITEK Eye"!

Основная изюминка видеоглазка "SITITEK Eye" в том, что он совершенно неотличим от обычного оптического глазка, а значит ваши посетители не будут знать, что вы дома и в любой момент можете наблюдать за ними. Именно поэтому производитель не оснастил модель такими стандартными для видеоглазков функциями, как кнопка звонка, датчик движения, ИК подсветка — лишние элементы сразу выдали бы предназначение устройства. Во всем остальном прибор ничуть не менее функционален, чем аналоги. Вы не будете разочарованы ни возможностями видеоглазка, ни его стоимостью — цена на прибор по карману практически любому россиянину.


"SITITEK Eye" — абсолютно незаметный видеоглазок по доступной цене, отличающийся высоким качеством изготовления и надежностью
Преимущества видеоглазка "SITITEK Eye"
Качественная камера с матрицей 1.3 Мп. Благодаря этому прибор обеспечивает четкое детализированное изображение, на котором хорошо видны как лица посетителей, так и документы, которые они предъявляют (если это сотрудники каких-то служб). Также камера имеет достаточно широкий угол обзора в 120°, поэтому захватывает в кадр большую часть пространства возле двери и лестничной площадки.
Сохранение фото и видео файлов на карту памяти microSD. Вы никогда не будете испытывать недостатка в емкости внутреннего хранилища, т.к. сами сможете расширить его объем, установив карту памяти. Если вы используете прибор в основном в режиме фотографирования, то достаточно и небольшой карты на 2 Гб. При частых съемках видеороликов лучше предпочесть более емкую карту 10 класса.
Возможность установки на толстые двери шириной до 110 мм. Многие видеоглазки предназначены для установки только в двери стандартной толщины (обычно не более 6 см). Эта модель является редким исключением и легко монтируется даже на очень толстые многослойные двери.
Полная автономность за счет питания от батареек. Изделие питается только от 4-х батареек "АА", оно не зависит от наличия рядом розетки и продолжает спокойно работать при отключениях электроэнергии. Заряда батареек хватает надолго (к примеру, вы сможете посмотреть до 2600 видеотрансляций длительностью по 10 сек.).


Внутренний блок оснащен достаточно большим экраном и имеет классический дизайн, который смотрится очень стильно
Как работает видеоглазок

"SITITEK Eye" имеет очень простое устройство: внешний блок оснащен только камерой, а на внутреннем расположены дисплей размером 3.5", кнопки управления и разъем для карт памяти.


Внешний блок прибора содержит только камеру, поэтому его невозможно отличить от обыкновенного дверного глазка

Чтобы увидеть посетителя, который звонит вам в квартиру, необходимо нажать на клавишу включения, тогда камера отобразит изображение перед дверью. Чтобы сделать фото снимок или записать видео, достаточно еще раз нажать на кнопку включения. Режим видео выбирается в настройках. Кроме этого при помощи 3-х клавиш, находящихся слева от дисплея, вы сможете:
 изменить язык;
установить время автоотключения экрана;
удалить все фото из внутренней памяти;
перенести сохраненные фото из внутреннего хранилища на карту памяти;
просмотреть фотоснимки или воспроизвести видеоролики;
отформатировать карту памяти.
С установкой видеоглазка вы легко справитесь собственными силами

Монтаж устройства не отнимет у вас много времени и не потребует каких-то специальных инструментов и приглашения специалиста. Цифровой глазок устанавливается на место старого оптического всего в 3 шага:

 
Схема установки устройства на дверь
Демонтируйте оптический глазок и установите на его место с внешней стороны двери блок камеры.
Закрепите на внутренней стороне двери монтажную планку, используя фиксатор, и протяните через отверстие в ней провод от камеры.
Соедините протянутый кабель с внутренним блоком и закрепите монитор при помощи винтов на монтажной планке.

Не забудьте заранее установить в отсек для питания 4 батарейки.


Прежде чем крепить монитор к двери, установите элементы питания в отсек для батареек
 Технические характеристики:

Общие:
толщина входной двери — 40-110 мм;
питание — 4 батареи "АА";
длительность работы на одном комплекте батареек — 2600 видеотрансляций по 10 секунд.

Внешний блок:
видеокамера — цветная разрешением 1,3 Мп;
угол обзора — 120° по диагонали, 160° по горизонтали;

Внутренний блок:
дисплей — цветной, ЖК, диагональю 3,5" (8,8 см);
габариты — 135х86х24 мм;
вес — 230 г.
Комплект поставки:
внешний и внутренний модули видеоглазка "SITITEK Eye";
крепеж;
гарантия;
инструкция.