Аэратор для вина "Magic Decanter" Увеличить

Аэратор для вина "Magic Decanter"

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41387

Новый товар

Аэратор для вина "Magic Decanter"

Аэратор для вина "Magic Decanter" — это прибор, который должен быть в арсенале любого истинного ценителя вина. Позволяет мгновенно насытить вино кислородом, дать ему "подышать", чтобы сполна раскрыть его букет.

Подробнее

+

Описание

Аэратор для вина "Magic Decanter"

Аэратор для вина "Magic Decanter" — это прибор, который должен быть в арсенале любого истинного ценителя вина. Позволяет мгновенно насытить вино кислородом, дать ему "подышать", чтобы сполна раскрыть его букет. Процедура насыщения напитка кислородом происходит естественным путем, без затрат электричества, использования нагнетателей. Изящный и компактный аэратор изготовлен из пластика, имеет удобную подставку и будет не только полезным аксессуаром, но и оригинальным элементом декора. В комплекте также идет чехол для хранения аэратора.

 
"Magic Decanter" — стильный и компактный аэратор, который пригодится любому ценителю красивых винных церемоний
Аэратор "Magic Decanter" — простой аксессуар для насыщения вина кислородом перед употреблением

Во время хранения в бутылке вино лишено свободной циркуляции воздуха, что влечет за собой задержку паров танина, спирта, а также продуктов брожения, ухудшающих вкусовые качества напитка. Поэтому-то перед розливом вина по бокалам ему нужно дать "подышать", насытить напиток пузырьками кислорода. Сделать это вам поможет аэратор "Magic Decanter", при прохождении через который вино "оживет" и очистится от избытков таниновых и спиртовых паров. Вместе с тем, "Magic Decanter", отличающийся изысканным дизайном и укомплектованный специальной подставкой, станет достойным украшением романтического ужина при свечах или праздничного приема.

 
Видео демонстрация использования аэратора для вина "Magic Decanter"
Скачать этот видеоролик [.mp4, 5.5 Mб]
Преимущества аэратора для вина "Magic Decanter":
Естественный процесс насыщения напитка кислородом. Модель "Magic Decanter" отличается от многих аналогов тем, что позволяет выполнять аэрацию вина самым простым, незатратным и, что особенно важно, натуральным способом — без использования электроэнергии, специальных нагнетателей и т.п. Конструкция устройства обеспечивает моментальное насыщение напитка кислородом, давление которого вытесняет из вина излишки таниновых и спиртовых паров.


При розливе напитка через аэратор "Magic Decanter" его насыщение кислородом происходит естественным путем
Быстрота аэрации. Как правило, декантеры тратят на насыщение вина кислородом не меньше получаса (а зачастую на это и вовсе нужны долгие часы). В отличие от них, предлагаемый аэратор решает данную задачу с гораздо более высокой скоростью, позволяя пользователю попробовать вино буквально сразу после откупоривания бутылки.


Вы можете приступать к дегустации вина сразу после наполнения бокала через "Magic Decanter"
Фирменная подставка. В комплекте с аэратором поставляется удобная подставка, которая надежно защитит поверхность вашего стола или скатерть от винных пятен.


После розлива вина вы можете поместить аэратор на фирменную подставку, чтобы не запачкать стол
Элегантная форма

Изящное оформление аэратора делает его оригинальным барным аксессуаром, который также станет отличным украшением праздничного стола.


Стильно оформленный аэратор украсит любой праздничный стол
Простота применения

Пользоваться аэратором ничуть не сложнее, чем обыкновенной воронкой. Для насыщения напитка кислородом вам надо просто поместить в аэратор комплектный фильтр, выполненный в виде сита, а сам аксессуар при этом держать таким образом, чтобы проходящее через него вино лилось в бокал. Как убедились специалисты интернет-магазина www.sititek.ru, для максимально эффективной аэрации устройство следует держать под небольшим углом к бокалу.


Процедура использования аэратора очень проста
Минимум обслуживания

Вся процедура ухода за данным приспособлением сводится лишь к его протиранию сухой тканью после каждого использования.
Чехол в комплекте

Помимо съемного сита и подставки комплектация данного аэратора включает удобный тканевый чехол для его хранения.


Аэратор комплектуется чехлом для хранения
Технические характеристики:
материал изготовления аэратора — пластик;
материал изготовления подставки — ABS-пластик;
подставка — есть;
съемное сито — есть;
размеры (с подставкой) — 155х70 мм.


"Magic Decanter" поставляется в эффектной упаковке
Комплект поставки:
аэратор "Magic Decanter" со съемным ситом;
подставка;
чехол для хранения аэратора;
инструкция по эксплуатации;
подарочная упаковка.