Алкотестер IPEGA для iPhone4/4S/iPad/iPod

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41407

Новый товар

Алкотестер IPEGA для  iPhone4/4S/iPad/iPod

Цифровой алкотестер IPEGA для iPhone4/4S/iPad/iPod — миниатюрная модель для быстрых самопроверок, подключающаяся при проведении испытаний через док-разъем к мобильным устройствам на iOS, а потому не нуждающаяся в использовании собственного источника питания.

Подробнее

+

Описание

Алкотестер IPEGA для  iPhone4/4S/iPad/iPod

Цифровой алкотестер IPEGA для iPhone4/4S/iPad/iPod — миниатюрная модель для быстрых самопроверок, подключающаяся при проведении испытаний через док-разъем к мобильным устройствам на iOS, а потому не нуждающаяся в использовании собственного источника питания. Прибор не требует и использования мундштуков — продувание производится через специальное отверстие. После выполнения теста на ЖК-дисплей выводится концентрация этанола одновременно в г/л и %BAC, а встроенная подсветка меняет свой цвет на зеленый, желтый либо красный в зависимости от степени опьянения. При опасном уровне алкоголя в крови дополнительно звучит аудиосигнал.


Алкотестер IPEGA представленной модификации разработан специально для совместного использования с гаджетами Apple
Алкотестер IPEGA для iPhone4/4S/iPad/iPod — недорогой прибор для самоконтроля в миниатюрном корпусе, не нуждающийся в батарейках и мундштуках

Хотите сделать свой гаджет с операционной системой iOS еще более полезным, наделив его функцией измерения концентрации паров алкоголя в выдохе? Для этого вам нужно лишь приобрести недорогой и очень компактный цифровой алкотестер IPEGA, питающийся от мобильных устройств Apple, к которым он подключается через док-интерфейс. В отличие от других персональных анализаторов алкоголя, этому прибору не нужны ни сменные мундштуки, ни батарейки. Все что понадобится для того, чтобы оценить уровень опьянения — это айфон или айпад и сам алкотестер!

 
Видео демонстрация цифрового алкотестера IPEGA для устройств бренда Apple
Скачать этот видеоролик [.mp4, 19.4 Mб]
Преимущества цифрового алкотестера для iPhone4/4S/iPad/iPod:
Суперлегкий и компактный. По своим размерам (50х38х10 мм) данный аппарат сопоставим с коробком спичек. Вес прибора также до смешного мал — он составляет всего 26 г. Благодаря минимальным габаритам и массе такой алкотестер можно носить с собой даже в самой маленькой сумочке, кармане и т.д.


Сравните габариты алкотестера IPEGA c размерами монеты и портмоне
Не требует отдельного источника питания и сменных мундштуков. Благодаря использованию бесконтактного метода тестирования вы сэкономите деньги, которые могли бы быть потрачены на покупку мундштуков, и время на их гигиеническую обработку после тестирования. Кроме того, прибор не использует батарейки или аккумуляторы, так как получает питание от смартфона. Забудьте о необходимости постоянного контроля заряда элементов питания!
Подходит для разных устройств на iOS. Предлагаемая модель снабжена док-коннектором, при помощи которого ее можно легко соединить с такими моделями гаджетов от Apple, как iPhone 3G/3GS/4/4S, iPod Touch 4G, iPad 2/3.


Расположение основных функциональных элементов на корпусе алкометра IPEGA
Трехцветная подсветка для наглядной индикации степени опьянения. После продувания пользователю достаточно бросить беглый взгляд на алкотестер для того, чтобы понять, находится ли он в состоянии опьянения и какова его степень. В зависимости от величины концентрации этанола в крови тестируемого подсветка может гореть одним из трех цветов:
зеленая подсветка — испытуемый абсолютно трезв, содержание алкоголя — 0,00 промилле;
желтая подсветка — испытуемый находится в состоянии небольшого опьянения, содержание алкоголя — 0,2…0,8 промилле (или 0,02-0,08%BAC);
красная подсветка — испытуемый сильно пьян, содержание алкоголя превышает 0,9 промилле (или 0,09%BAC).
 Благодаря такой индикации практически полностью отпадает риск сесть за баранку в нетрезвом виде — даже в случае неверного считывания числового значения на экране яркая подсветка не позволит вам совершить ошибку при интерпретации результатов.


В зависимости от степени опьянения подсветка дисплея меняет цвет на зеленый, желтый или красный
Одновременное отображение результатов в 2-х единицах измерения

Вам не понадобится пересчитывать показания алкотестера и даже изменять режим отображения результатов тестирования. Измеренная концентрация этанола выводится на дисплей алкотестера сразу в двух самых распространенных единицах:
г/л (промилле);
%BAC.
Избирательность к парам алкоголя

Сенсор, установленный в алкотестере, очень точно выявляет наличие в выдохе спирта и не путает его с неалкогольными парами (например, от сигарет, кофе и т.д.), исключая их влияние на достоверность результатов.
Простота использования

Конструкция алкометра проста до неприличия, не имеет лишних и, как это случается, абсолютно ненужных деталей. Благодаря этому воспользоваться прибором сможет любой человек, даже будучи в подпитии. Для активации аппарата необходимо просто подключить его к мобильному устройству, после чего нажать на кнопку питания, расположенную на боковой панели алкометра, удерживая ее до тех пор, пока не прозвучит звуковой сигнал. Дав алкотестеру еще несколько мгновений (на дисплее в это время идет обратный отсчет от 10 до 0) на загрузку и прогрев сенсора, можете приступать к тестированию. Его процедура сводится к продолжительному (в течение 3-5 секунд) продуванию воздуха в специальное отверстие на корпусе алкотестера.


На корпусе алкометра предусмотрено специальное отверстие для продувания пробы воздуха

 Спустя несколько секунд после завершения продувания на дисплее отобразятся результаты проверки, а подсветка поменяет свой цвет на соответствующий определенной величине концентрации этанола. При высоком уровне опьянения в дополнение ко всему раздастся звуковой сигнал. Возможность ошибки просто исключена!


Инструкция по эксплуатации входит в стандартную комплектацию алкометра IPEGA
Технические характеристики:
Тип дисплея: LCD, диагональю 0,8", двухстрочный, с подсветкой.
Совместимость — с мобильными устройствами iPhone 3G/3GS/4/4S, iPad 2/3, iPod Touch 4G.
Способ продувания — бесконтактный (без использования мундштука).
Единицы измерения: г/л, % ВАС.
Время продувания — от 3 сек.
Питание: от мобильного устройства на базе iOS (через док-разъем).
Индикация уровня опьянения — есть, световая (3-хцветная) и звуковая.
Габаритные размеры: 50 х 38 х 10 мм.
Вес: 26 г.


Гаджет поставляется в компактной блистерной упаковке
Комплект поставки:
цифровой алкотестер IPEGA для iPhone4/4S/iPad/iPod;
инструкция по эксплуатации;
гарантийный талон.