Аксессуар для GSM-розет.IQsocket вн.дат.Gold SN330 Увеличить

Аксессуар для GSM-розет.IQsocket вн.дат.Gold SN330

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41375

Новый товар

Аксессуар для GSM-розет.IQsocket вн.дат.Gold SN330

Многофункциональный датчик, способный измерить влажность, температуру, точку росы, давление и высоту над уровнем моря. Подключается к GSM-розетке "IQsocket Mobile" через разъем "Джек" 3.5 мм, поэтому не требует отдельного источника питания.

Подробнее

+

Описание

Аксессуар для GSM-розет.IQsocket вн.дат.Gold SN330

Многофункциональный датчик, способный измерить влажность, температуру, точку росы, давление и высоту над уровнем моря. Подключается к GSM-розетке "IQsocket Mobile" через разъем "Джек" 3.5 мм, поэтому не требует отдельного источника питания.


Датчик соединяется с розеткой через разъем "Джек", расположенный в нижней части ее корпуса
Датчик температуры, влажности и атмосферного давления "Gold" позволит установить полный контроль над микроклиматом в помещении

Обязательным условием функционирования системы климат-контроля в квартире, доме, офисе или другом помещении является постоянный контроль температуры и влажности воздуха. Организовать такую систему можно на базе GSM-розетки модели "IQsocket Mobile", подключив к ней универсальный датчик "Gold". При использовании совместно с таким датчиком GSM-розетка сможет не только вести мониторинг колебаний температуры и влажности воздуха в помещении, периодически отправляя результаты измерений на ваш мобильный телефон, но и автоматически регулировать названные параметры в ваше отсутствие, включая и выключая в нужное время кондиционер, обогреватель и увлажнитель воздуха. В дополнение к этому датчик "Gold" может измерять атмосферное давление, точку росы и высоту над уровнем моря, что еще больше расширяет возможности его применения.


Разъем "Джек" 3,5 мм для подключения внешних датчиков
Преимущества датчика "Gold":
Контроль пяти разных параметров. В отличие от аналогов, способных определять только температуру или влажность воздуха, предлагаемый датчик измеряет оба названных параметра, а также атмосферное давление и высоту над уровнем моря. Кроме того, датчик "Gold" может использоваться для определения точки росы. Всего 5 показателей!
Широкий диапазон и высокая точность измерений. Датчик "Gold" выполняет измерения в достаточно широких границах: температуры — от -40 до +120 °C, давления — от 700 до 1100 гПа, влажности — от 0 до 100%. Все измерения выполняются с высокой точностью. Погрешность измерений температуры составляет не более 0,4 °C, давления — не более 2 гПа, а влажности — не более 3%.
Подключение

Датчик оснащен стандартным штекером "Джек" 3,5 мм. В розетке на верхней панели есть соответствующий разъем. Вставьте туда датчик, и розетка автоматически определит подключение нового устройства. При необходимости можно использовать удлинитель длиной до 10 метров.


Датчик оснащен штекером "Джек" 3,5 мм
Технические характеристики:Совместимость     IQsocket, IQconbox, IQboard
Диапазон измеряемой температуры    -40...+120 °C
Шаг измерения температуры    0,1 °C
Погрешность измерения температуры     ± 0,4 °C
Диапазон измеряемой влажности    0...100%
Шаг измерения влажности    0,1%
Погрешность измерения влажности    ± 3%
Диапазон измеряемого давления    700...1100 гПа
Шаг измерения давления    0,1 гПа
Погрешность измерения давления    ± 2 гПа

Комплект поставки:
датчик температуры, влажности и давления "Gold";
гарантийный талон;
упаковка.