Гермосумка ГС-05 (объем 5 л)

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

36877

Новый товар

Вы отправляетесь в поход или путешествуете по воде, поездка в поезде, машине или авиаперелет - Вы всегда должны быть уверены в полной сохранности ваших вещей. Гермосумку Aquatic ГС необходимо приобрести именно для таких целей. Гермосумки Aquatic ГС обеспечивает хорошую устойчивость к воздействию солнечных лучей.

Подробнее

+

Характеристики

Производство Россия

Описание

Вы отправляетесь в поход или путешествуете по воде, поездка в поезде, машине или авиаперелет - Вы всегда должны быть уверены в полной сохранности ваших вещей. Гермосумку Aquatic ГС необходимо приобрести именно для таких целей. Гермосумки Aquatic ГС обеспечивает хорошую устойчивость к воздействию солнечных лучей. Кроме этого сумка водонепроницаема, в ней не возникает грибка или плесени, она устойчива к размножению бактерий.

Гермосумка Aquatic ГС-05 (объем 5 л) - водонепроницаемая, износостойкая сумка небольшого объема для путешествий. Легко закручиваемый верх образует широко открываемый проем для легкого и быстрого доступа к вещам лежащим в сумке. Ремень облегчает переноску сумки. Сумка изготовлена по "сварной" технологии. Все швы герметичны. Отличное решение сохранения и защиты ваших вещей от воды, пыли, грязи и других неприятных сюрпризов которые могут подстерегать вас во время рыбалки, охоты, путешествия, похода и т.п. Конструкция гермосумок позволяет использовать их в лодках, байдарках, автомобилях, поездах и самолетах, перевозить на багажниках, открытых прицепах и т.д.

Обьем: 5 литров