Приманка для рыб "Фишмагнит-2"" стандарт"

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41640

Новый товар

Приманка для рыб "Фишмагнит-2"" стандарт"

Приманка для рыб "Фишмагнит-2" стандарт действует намного эффективнее обычных прикормок, так как привлекает рыбу СРАЗУ 4-мя видами воздействия — акустическим, световым, механическим и электромагнитным. Распространение сигналов (звуковых) осуществляется в радиусе 900-1100 метров.

Подробнее

+

Описание

Приманка для рыб "Фишмагнит-2"" стандарт"

Приманка для рыб "Фишмагнит-2" стандарт действует намного эффективнее обычных прикормок, так как привлекает рыбу СРАЗУ 4-мя видами воздействия — акустическим, световым, механическим и электромагнитным. Распространение сигналов (звуковых) осуществляется в радиусе 900-1100 метров. Рыба, оказавшись в зоне действия сигналов, приятных для нее, стремится подплыть поближе к источнику и попадает на крючок. Включение устройства происходит автоматически при его погружении в воду, а отключение — при извлечении из воды.


Электронная приманка Фишмагнит-2" стандарт привлекает рыбу гораздо более эффективно, нежели традиционные прикормки
"Фишмагнит-2" стандарт — недорогая, но эффективная электронная приманка для рыб, оказывающая комплексное воздействие

Традиционные способы прикармливания рыбы в месте лова хлебом, кашей и другими продуктами, используемые опытными рыболовами, хотя в какой-то мере и повышают вероятность удачи, но по-настоящему богатого улова не гарантируют. Подобные способы, при которых воздействие оказывается только на вкусовые рецепторы потенциальной добычи, не идут ни в какое сравнение с современной электронной приманкой "Фишмагнит-2" стандарт, оказывающей одновременное воздействие на зрение, слух и нервные окончания рыбы. Благодаря этому приманка гарантированно не остается для рыбы незамеченной. "Фишмагнит-2" стандарт также выгодно отличается от классических прикормок радиусом действия. Биологическую прикормку рыба способна почувствовать лишь на расстоянии порядка 5 метров, тогда как дальность действия электроприманки доходит до одного километра. На такую приманку приплывет рыба даже с противоположного конца пруда!


Расположение основных функциональных элементов на корпусе электронной приманки "Фишмагнит-2" стандарт
Преимущества приманки для рыб "Фишмагнит-2" стандарт:
4 фактора воздействия на органы чувств рыбы для эффективного приманивания. В отличие от аналогов, использующих для привлечения добычи лишь один или два способа, "Фишмагнит-2" стандарт воздействует на органы чувств рыбы комплексно, генерируя приманивающие сигналы четырех видов: световые, электромагнитные, акустические и механические.
Большой радиус действия. Устройство приманивает рыбу, находящуюся на расстоянии до 900 метров от него в пресной и до 1100 метров — в соленой воде. Благодаря столь большой дальности действия к вам точно приплывет добыча со всей округи!
Включение и отключение в автоматическом режиме. Для управления приманкой не используются никакие кнопки. Она начинает работать автоматически после погружения в водоем, как только между ее контактами появляется проводимость. Выключается "Фишмагнит-2" стандарт также без какого-либо участия пользователя, сразу после извлечения из воды и просушки. Благодаря автоматическому включению/отключению заряд встроенного аккумулятора расходуется очень экономно, а также повышается удобство эксплуатации приманки. Рыбаку нужно лишь опустить ее в воду. Все остальное устройство сделает самостоятельно.
До 200 часов автономной работы. Вы можете не переживать, что устройство разрядится во время затяжной рыбалки. Благодаря высокой емкости аккумулятора и продуманным конструктивным решениям приманка способна проработать непрерывно свыше 8 суток, не требуя подзарядки. С таким устройством можно смело рыбачить все выходные и даже в течение целого отпуска! При этом на процесс зарядки аккумулятора "Фишмагнит-2" стандарт тратится минимум времени — не больше одного часа.


Современная электронная приманка поможет вам всегда возвращаться с рыбалки с богатым уловом
Принцип действия приманки

Конструкция данной приманки включает генераторы световых, звуковых, электромагнитных и механических колебаний, начинающие работать автоматически при опускании прибора в воду, когда между контактами, размещенными на одной из торцевых сторон, появляется слабая проводимость. Четыре дополняющих друг друга вида воздействия позволяют использовать приманку с максимальной эффективностью в любых условиях.
Яркие вспышки света. Данный способ приманивания наиболее эффективен в ночное время, а также в реках с прозрачной водой (которая хорошо пропускает свет) и сильным течением. Шум воды при сильном течении может снизить эффективность вибрационного и звукового приманивания, но мигающий светодиод все равно будет привлекать потенциальную добычу.
Звуковые сигналы низкой частоты. Практические испытания показали, что звуковые сигналы, генерируемые приманкой, улавливаются рыбой на значительном расстоянии, порядка одного километра. Этот способ приманивания дает максимальную результативность в мутной воде, через которую не проходят световые сигналы.
Механическая вибрация. У рыб имеется особый орган чувств — боковая линия. Именно за счет него рыба воспринимает механические колебания, а также завихрения воды, которые говорят ей о наличии поблизости движения (а, следовательно, и еды). Эффективность данного метода приманивания обусловлена тем, что вибросигнал распространяется одинаково хорошо в любой воде.
Электромагнитные сигналы. Нервные окончания рыб гораздо более чувствительны, чем у человека. Они реагируют даже на слабые электромагнитные колебания. Именно такие импульсы и излучает "Фишмагнит-2" стандарт, активно привлекая рыбу к себе.

За счет такого комплексного воздействия рыба превосходно чувствует приманку и старается подплыть как можно ближе к источнику привлекательных сигналов. В конечном итоге будущая добыча сама приближается к рыболову и начинает кружить на расстоянии около 1-20 метров вокруг электронной приманки. Вам останется только забросить удочку и успевать вытаскивать рыбку.
Как пользоваться приманкой?

В использовании "Фишмагнит-2" стандарт нет ничего сложного. Надо лишь определиться с местом рыбалки (чем более оно открытое, тем эффективнее действует устройство), привязать электронную приманку к леске либо веревке, а затем погрузить в воду. Специалисты интернет-магазина www.sititek.ru убедились, что прибор не может утонуть даже случайно, так как обладает положительной плавучестью. Опустить приманку на глубину вы можете с помощью груза, поставляемого в комплекте.
Простота ухода

Уход за приманкой прост до неприличия — нужно лишь вытереть насухо ее корпус по завершении рыбалки. Это действие приведет к тому, что контакт между электродами полностью пропадет, и заряд аккумулятора не будет расходоваться напрасно.

Убедиться в том, что "Фишмагнит-2" стандарт находится в работоспособном состоянии, можно, замкнув электроды накоротко. Если после проведенных манипуляций не слышны никакие звуки и не ощущаются вибрационные сигналы, значит, пришла пора подзарядить встроенный аккумулятор. Адаптер для подключения к сети 220 В и провода для подсоединения к контактам приманки поставляются в комплекте.

Внимание! При постановке прибора на зарядку нужно строго соблюдать полярность (для этого наконечники проводов выполнены разноцветными). В противном случае аккумулятор и адаптер могут выйти из строя.


При подключении "крокодилов" к контактам приманки важно не перепутать полярность
Инновации, проверенные практикой

В конструкции электронной приманки использованы инновационные конструкторские разработки. Предлагаемая модель запатентована.


Патент на приманку для рыб "Фишмагнит-2" (кликните на изображение для увеличения)
Технические характеристики:Виды приманивающего воздействия    световое, звуковое, механическое, электромагнитное
Радиус приманивания (низкочастотными звуковыми сигналами)    в пресных водоемах — до 900 м;
в соленых водоемах — до 1100 м
Питание    встроенный аккумулятор
Время автономной работы без подзарядки    до 200 часов
Автоматическое включение/выключение    есть
Влагостойкость    абсолютная


 
"Фишмагнит-2" стандарт с адаптером, проводами и грузилом поставляется покупателям в компактной блистерной упаковке
Комплект поставки:
приманка для рыб "Фишмагнит-2" стандарт;
сетевой адаптер с зажимами-"крокодилами";
грузило;
инструкция по эксплуатации.