Набор посуды 1 персона BTrace С0121, шт Увеличить

Набор посуды 1 персона BTrace С0121, шт

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

38605

Новый товар

Набор посуды 1 персона BTrace С0121, шт

Подробнее

+

Описание

Набор посуды 1 персона BTrace С0121, шт

Походный набор посуды на 1 персону С0121 Btrace выполнен из качественного анодированного алюминия. Данный способ производства защищает вашу посуду от коррозии, а так же прекрасно сохраняет внешний вид продукции на протяжение длительного периода времени. Котелок объемом 1 литр с удобными раскладывающимися ручками. Крышка-сковорода так же выполнена из анодированного алюминия с раскладывающимися ручками.  Предусмотрена губка для ухода за посудой и тканевый сетчатый мешок со стяжкой для переноски вашего комплекта. 

Котелок объемом 1 литр. Прекрасно держит тепло, что позволяет ващей пищи долгое время оставаться теплой. Удобные раскладывающиеся рукояти, позволят держать котелок с только приготовленной пищей. Без риска обжечь руки. Рукояти покрыты специальным пластиком. Подходит для приготовления пищи как на открытом огне, так и на газовых горелках.

Крышка-сковорода выполнена из тех же материалов что и котелок. Прекрасно подходит для приготовления вторых блюд. Удобные складывающиеся рукояти из алюминия покрытые пластиком.

Данный комплект идеально подходит на эксплуатации для одного человека. Компактный и легкий. С удобной системой широкого использования. Легко чистится после использования на открытом огне. Благодаря качественным материалом, такой набор не только долго прослужит, но и будет приятен в обращении.

Набор прослужит от 3-4 сезонов активной эксплуатации в различных климатических условиях. В комплекте идет так же фирменная губка Btrace для ухода за посудой.

Походный набор посуды на 1 персону С0121 Btrace комплектация:

1. Котелок объемом 1 литр 1шт.

2. Крышка-сковорода 1шт.

3. Губка для ухода за посудой 1шт.

4. Сетчатый мешок со стяжкой для хранения и переноски 1шт.