Изотермический контейнер 30 л синий (2000-30) Арктика Увеличить

Изотермический контейнер 30 л синий (2000-30) Арктика

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

38456

Новый товар

Изотермический контейнер 30 л синий (2000-30) Арктика

Подробнее

+

Описание

Изотермический контейнер 30 л синий (2000-30) Арктика

Удобный изотермический контейнер Арктика - прекрасный вариант для сохранения продуктов в случае, если Вы отправляетесь в дорогу или собираетесь на природе с друзьями; принцип работы подобного термобокса предельно прост - внутрь закладываются подготовленные (предварительно замороженные) аккумуляторы холода, поверх которых помещаются еда, напитки или медикаменты.
Благодаря тому, что стенки такого контейнера способны удерживать температуру в течение некоторого времени, модель может по праву называться удобным переносным "термосом". Кроме того, горячую пищу в термоконтейнере также можно хранить без труда - для этого аккумуляторы холода необходимо заменить грелкой с горячей водой.
Прочный и безопасный пластик отличается высокой износоустойчивостью, достаточной ударопрочностью, а сам контейнер - большой вместительностью. Для комфорта при транспортировке предусмотрены ручки, а для слива образующейся в процессе постепенно разморозки жидкости - удобный кран-заглушка для слива оттаявшей жидкости (конденсата).

Характеристики:

• Объем: 30 л
• Система охлаждения: Аккумуляторы холода
• Дополнительно: Специальный носик и краник для слива конденсата
• Размеры: 52x33x34 см
• Вес: 3 кг