Видеокамера для рыбал.SITITEK FishCam700 DVR с функцией записи

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

41453

Новый товар

Видеокамера для рыбал.SITITEK FishCam700 DVR с функцией записи

Подводная видеокамера с возможностью видеозаписи "SITITEK FishCam-700 DVR" снабжена широкоугольным (92°) объективом с отключаемой инфракрасной подсветкой на 12 светодиодах.

Подробнее

+

Описание

Видеокамера для рыбал.SITITEK FishCam700 DVR с функцией записи

Подводная видеокамера с возможностью видеозаписи "SITITEK FishCam-700 DVR" снабжена широкоугольным (92°) объективом с отключаемой инфракрасной подсветкой на 12 светодиодах. В комплекте крупный монитор с диагональю 7", соединяющийся с камерой прочным кевларовым 15-метровым кабелем, карта памяти на 4 Гб, набор необходимых аксессуаров и прочный кейс из алюминия. Аккумулятор емкостью 4500 мА/ч обеспечивает 12-часовую работу всей системы без подзарядки. Модель рассчитана на работу при температуре от -20 до +60 °C.

 
Камера для рыбалки "SITITEK FishCam-700 DVR" позволяет записывать видео и делать фотографии подводного мира
"SITITEK FishCam-700 DVR" — подводная видеокамера с большим монитором и функцией видеозаписи для долгой рыбалки

Выбираете рыболовную видеокамеру, но модели с маленькими мониторами, на которых едва ли можно что-то разглядеть, и устройства, способные проработать автономно не более двух-трех часов, вас категорически не устраивают? В этом случае рекомендуем обратить внимание на рыболовную видеокамеру "SITITEK FishCam-700 DVR". Эта модель отличается от многочисленных аналогов не только очень большим монитором с диагональю в 7 дюймов и емким аккумулятором, но и функцией записи видео на карту памяти. Такая подводная видеокамера станет идеальным вариантом для любителей многочасовой рыбной ловли, а также для тех, кому нравится, возвращаясь с рыбалки домой, подолгу пересматривать на экране компьютера наиболее интересные отснятые кадры из жизни подводного мира.
Преимущества подводной видеокамеры с возможностью видеозаписи "SITITEK FishCam-700 DVR":
Функция записи фото/видео. Модель "SITITEK FishCam-700 DVR" предоставляет пользователю возможность сфотографировать или записать на видео наиболее интересные моменты из жизни подводного мира, чтобы после рыбалки посмотреть их на экране компьютера. Карта памяти объемом 4 Гб для сохранения фото и видеоматериалов идет в комплекте с камерой.
Отличное качество съемки. Камера, оборудованная цветным светочувствительным объективом с разрешением 800 ТВЛ, транслирует четкую картинку даже при плохих условиях наблюдения, например, в мутной воде.

 
Расположение кнопок управления на мониторе: 1 — запись, 2 — воспроизведение, 3 — меню управления, 4 — вперед, 5 — назад, 6 — кнопка включения
Крупный и яркий 7-дюймовый экран. Изображение, снимаемое на объектив видеокамеры, транслируется в режиме реального времени на большом (диагональ 7 дюймов или порядка 18 сантиметров) контрастном дисплее.
Очень мощная ИК подсветка с возможностью отключения. Объектив рыболовной видеокамеры оборудован группой из 12 ИК-светодиодов, за счет которых перемещение отдельной рыбы или целого косяка можно без труда распознать даже в темное время суток. По просьбам пользователей разработчики предусмотрели возможность принудительного отключения подсветки, т.к. в мутной и грязной воде свет, отражаясь от частичек загрязнений, только ухудшал видимость. В грязных и мутных водоемах отключение ИК светодиодов позволит камере видеть дальше.
15-метровый кевларовый кабель повышенной прочности. Шнур, используемый для передачи сигнала с камеры на монитор, выполнен из крепких кевларовых волокон, аналогичных тем, из которых изготавливают бронежилеты. Благодаря этому кабель обладает высоким запасом прочности, выдерживая усилие 30 кг на разрыв. За счет большой длины кабеля, равной 15 м, камеру можно использовать для рыбалки и подводных исследований на значительной глубине.
Аккумулятор повышенной емкости. Вся система видеонаблюдения за рыбой получает питание от комплектной аккумуляторной батареи, которая отличается очень высокой емкостью (4500 мА/ч) и позволяет камере с монитором проработать в полностью автономном режиме до 12 часов.
Металлический кейс. Комплектация данной модели включает прочный кейс из алюминия, в который помещается как сама камера с монитором, так и дополнительные аксессуары. Кейс надежно защищает их от повреждений во время транспортировки.


Видеокамера, монитор и другие аксессуары упакованы в алюминиевый кейс
Широкий диапазон рабочих температур. Предлагаемая модель бесперебойно функционирует даже при очень высоких (до +60°C) и низких (до -20°C) температурах. Это позволяет использовать ее круглогодично, в том числе и в зимний период, во время подледного лова.
Принцип работы камеры "SITITEK FishCam-700 DVR"

Принцип действия "SITITEK FishCam-700 DVR" довольно прост и очень похож на работу видеодомофона. Вот только на мониторе рыболовной видеокамеры показываются не лица посетителей, а обитатели подводных глубин, которые захотели поживиться приманкой, насаженной на крючок. Как убедились специалисты интернет-магазина www.sititek.ru, камеру следует прикреплять к леске удочки таким образом, чтобы объектив располагался приблизительно на одном уровне с крючком. Камера осуществляет съемку всего близлежащего подводного пространства и транслирует картинку по 15-метровому кабелю на комплектный монитор.


Провода, предназначенные для соединения камеры с монитором и их запитывания от аккумулятора, подписаны — вы точно ничего не перепутаете
Многообразие регулировок изображения

К услугам пользователя видеокамеры для рыбалки "SITITEK FishCam-700 DVR" множество настроек, которые позволяют добиться оптимального качества изображения в различных условиях. Данная модель имеет эргономичное меню управления для настройки яркости, контрастности и насыщенности видеокартинки.
Технические характеристики:Матрица видеокамеры    цветная CMOS
Разрешение видеокамеры    800 ТВЛ
Угол обзора     92°
Дальность обзора (в чистой воде)     от 1 до 3 метров
Длина шнура видеокамеры    15 м
Материал шнура видеокамеры    кевларовые волокна
Подсветка видеокамеры     инфракрасная, 12 светодиодов (отключаемая)
Дисплей    7", цветной
Разрешение    800х480 пикселей
Доступные регулировки изображения    яркость, контрастность, насыщенность
Питание    аккумулятор 4500 мА/ч
Время работы аккумулятора    до 12 ч
Рабочая температура    монитор: от -20 до +60 °С;
камера: от -20 до +60 °С
Габариты упаковки     225 х 120 х 190 мм
Вес (в упаковке)     2 кг

Комплект поставки:
видеокамера для рыбалки "SITITEK FishCam-700 DVR" со шнуром длиной 15 м;
монитор;
аккумулятор;
карта памяти объемом 4 Гб;
зарядное устройство;
поплавок;
8 крючков (2 комплекта);
руководство по эксплуатации;
гарантийный талон;
упаковка.