Сумка СК-14 с 7 коробками (FisherBox)

0 руб


наличие и цену пожалуйста уточняйте по телефону 8-3519-30-97-61

Под заказ

36950

Новый товар

Сумка Aquatic СК-14 укомплектована 5 коробками (Fisherbox 23×31 см.) 2 коробками 19х26 см. В верхнем отделении можно хранить катушки и другие необходимые вещи.Внутрь сумки вставлены пластиковые детали, что обеспечивает жесткость и дополнительную защиту содержимого. В эту сумку помещается столько приманок и принадлежностей, сколько не поместится в пластиковый ящик значительно большими размерами.

Подробнее

+

Характеристики

Производство Россия

Описание

Сумка Aquatic СК-14 с 7 коробками (FisherBox)

Сумка Aquatic СК-14 укомплектована 5 коробками (Fisherbox 23×31 см.) 2 коробками 19х26 см. В верхнем отделении можно хранить катушки и другие необходимые вещи.

Внутрь сумки вставлены пластиковые детали, что обеспечивает жесткость и дополнительную защиту содержимого. В эту сумку помещается столько приманок и принадлежностей, сколько не поместится в пластиковый ящик значительно большими размерами.

На сумке имеется светоотражающая отделка, позволяющая с помощью фонаря обнаружить сумку в темное время суток. Цвет сумки зависит от наличия ткани, из которой шьется продукция, и может отличаться от партии к партии.
 
Размеры (длина x ширина x высота): 38 см. х 27 см. х 33 см.